Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 > ]
Идея! MeGa-LoRd [3] 
21:54, 22 Февраля 2011
Не для кого не секрет, что в игре есть играющие админы, вроде Конец Сказки. Так вот, предлагаю для сохранения баланса между людьми и магмарами, создать админам 2-3 персов 15лвл, синих, которые ничем не будут отличаться от обычных игроков. Данные перс...
страницы: 1 2 3

49 ответов
Веерка, немного статистики Lastik [8] 
09:51, 23 Февраля 2011
Список эффектов персонажа: Ярость Верциды Дар Стриагорна Благословение воина Большой эликсир ветра Благословение старейшины Вы совершили нападений на 36-ть тигров Дроп: Большой эликсир мощи: 9шт Великий Вампирик: 3шт Великий эликсир гиганта: 6шт Боль...

17 ответов
Кольцо абсолютного проницания ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11] 
09:13, 23 Февраля 2011
с какова при цене 30з ремонт стоит 8з

7 ответов
что за верка Sirr1 [5] 
07:16, 23 Февраля 2011
]Уже бью 5 верку больше чем 2-5 4ок непадает.Падает тока кожа стандартно 3-4 вещи последняя верка вобще даже неокупилося потратил 3з получил 2,50 что за ерунда может вобще убрать ее,а оки поставить как выподения дропа всем игрокам, Аможет и нет никак...
страницы: 1 2

22 ответа
Девяточки Просто я [9] 
08:36, 23 Февраля 2011
Проснулись и организованно встаём в залы))Всего семеро осталось;)

7 ответов
что такое счастье в дваре? Dark__MONk [11] 
19:04, 22 Февраля 2011
и с чем его... и куда его )))
страницы: 1 2 3 4

70 ответов
Мобы.. Охота.. lUCIFER000 [13] 
06:09, 23 Февраля 2011
Вопрос.. Почему когда народ в локе - то в среднем на 2-3 перса - 1 моб.. когда в локе я один - то мобов аж 5шт... это по какой схеме???

4 ответа
Травникам посвящается.... WolFire [6] 
04:47, 23 Февраля 2011
Всем салют! Как многим известно у травников не простая работёнка и конкуренция. Так скажите на милость когда это прекратится... КОЛ-ВО травников растёт а травы в локах стало ещё меньше. невозможно собирать стало. может и цены стоило поднять на травку...

7 ответов
Топ про обмен значками дружбы. ЛЕДЕНЯЩИЙ [10] 
06:01, 23 Февраля 2011
Подскажите куда делся топик администрации. Найти не могу . Поделитесь ссылкой, у кого есть. В новостях ссылку на топ не указали. А так пол форума излазил, найти не могу.

3 ответа
ништяк...куда деваются топы? Маратыч [6] 
02:41, 23 Февраля 2011
ну и куда ? ... в рандом?
страницы: 1 2

28 ответов
Можно ли такой клан считать кланом ...? Сливай воду [9] 
20:40, 15 Февраля 2011
20:31 Магия М: 20:29 Razita » Corporal, Магия М : я в этих случаях уже устал разбираться сливает мочите того кто сливает я всегда за справедливость даже слово нескажу хоть и соклан 20:32 Магия М: 20:31 Razita » Corporal, Магия М : я же сказал наказыв...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

148 ответов
Шняга dKoKa [9] 
23:42, 22 Февраля 2011
23:33 Вы получили трофей с игрока шняга [8] Сабдиж.
страницы: 1 2

21 ответ
Голосуем !!! За смену школы магии "даром" WogGrif [14] 
14:54, 18 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=276482&f=3&p=2#4503054
страницы: 1 2 3 4 5 6

96 ответов
Послушала интервью с Греичем... Samantha [12] 
23:01, 22 Февраля 2011
...и теперь жажду знать, что дает эта вспышка кроме достижения и фана. 22:55 Полезная информация : Яркая вспышка молнии озарила все слепящим светом, и на сияющем небосклоне возник луч, который на мгновение осветил лицо КОЛБАСА79. На воина снизошло бл...
страницы: 1 2 3

46 ответов
Топы стражей зафлудили всю таверну FloodForumKo [7] 
01:47, 23 Февраля 2011
Сабдж

1 ответ
01:19 Получено: Шиз-пиво 1 шт. NEGR_V_TRANSE [10] 
01:21, 23 Февраля 2011
4 раз подряд=) я даже монетку на удачу кинул в колодец Не ну ребята не смешно уже, верните хотябы дроп за клеширов, чем они отличаются от других мобов на городские грамоты? кроме того что сильнее

1 ответ
Кста... "Улучшенное производство" отменили? царь вселенной [6] 
20:52, 22 Февраля 2011
Клепаю вот банки синие не первый день. По 24 вместо 12-ти выскакивает иногда, а фиолетовых вроде ни разу не было=( :eda:

4 ответа
товарищи!!! любителя бьют!!!! (с) Фидель Кастро [5] 
15:49, 22 Февраля 2011
всем привет) написать топик решил почитав топики появляющиеся в таверне за последнее време. собратья по игре и ,если следовать сценарию игры, злейшие враги людей магмары подвергаются систематическим нападениям людских хаев. в следствии чего появляютс...
страницы: 1 2

30 ответов
Друзья в социальных сетях Ржунимагу [12] 
00:38, 23 Февраля 2011
00:37 Вы вручили максимально возможное количество подарков за сегодня. Новые подарки станут доступны завтра! день то новый наступил, а недаёт отправить....когда даст?

2 ответа
страницы: [ << < 5531 5532 5533 5534 5535 5536 5537 5538 5539 5540 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.