Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекрутирование)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекрутирование)

Джейсон- [3] 
0
24 Февраля 2011 23:56:41
А как происходил набор игроков в топовые кланы? :surprised:
Ясное дело не по флудилкам) По знакомым тоже не всегда получится.
Вобщем какими методами и средствами сбились топовики? :biggrin:

ПыСы за нормальные ответы спасибо :wink:
0
AXEPOH [4]  25 Февраля 2011 13:24:31 #20
-Jason Voorhees-
ты книжку про Zelda скачай и прочитай. все поймешь.
0
Stein [10]  25 Февраля 2011 13:25:23 #21
-Jason Voorhees-
Как правило , многие игроки из топ-кланов пришли из других проектов (Бригада, Мерки, Дарки, Избранные, Ладохи, Плохиши) и очень многие дружат и общаются в реале. Соответсвенно в новой игре они объединяются так же.
Все со мной ясно ...
0
Синий паладин [7]  25 Февраля 2011 13:25:30 #22
-Jason Voorhees- писал(а):
Ладно, давайте по другому попробую сформулировать)
Как привлекали людей такие кланы, как Избранные, Джоды, ДГ, Мерки, Плохиши на заре своего становления именно топовыми кланами? :rolleyes:

Избранные, Джоды, Мерки и Плохиши - это кланы с другого проекта, основные составы этих кланов соответсвенно оттуда же
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 13:26:10 #23
AXEPOH
Угу. Я могу ошибатся, но в ближайшее время понятие "топ-клан" изменится. Ну тебе то еще можно пару левелов не парится. Знай себе нарезай мяса в пещерах. Благодать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  25 Февраля 2011 13:26:55 #24
Полина2282 писал(а):
собеседование+наличие шмота, медалей, звания
в избры раньше 50з за всуплене еще было...

в болты тока по знакомству, либо за асобыи заслуги :cool:

а у мну какие заслуги? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Джейсон- [3]  25 Февраля 2011 13:31:02 #25
Stein
Синий паладин
Не все же игроки по другим проектам знакомы. У Избранных говорили рекрутинговая компания была мощная. Да и Джоды собрали со всего континента самых)

AXEPOH
Что за книжка? :rolleyes:

Улыбка Волка
Настолько всё засекречено? :smile:
0
Stein [10]  25 Февраля 2011 13:42:27 #26
-Jason Voorhees-
Ну костяк основной формируется сначала. А потом набирают еще. Сила притягивается к силе.
Все со мной ясно ...
0
AXEPOH [4]  25 Февраля 2011 13:53:08 #27
-Jason Voorhees-
набери в поисковике это имя и найдешь. про двар книжка. про самое начало...
0
Ингтар [9]  25 Февраля 2011 14:16:47 #28
Полина2282 писал(а):

в болты тока по знакомству, либо за асобыи заслуги :cool:


Через постель или через магазин :eek:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 14:35:44 #29
Ингтар
Еще нужно при вступлении принести скальп сотрудника ОМФ
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 14:51:27 #30
-Jason Voorhees-
например я никому без минимум 3 красных медалей не нужен, да и с ними тоже

не стоит забывать про знакомства в реале
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
BARS_09 [10]  25 Февраля 2011 16:23:51 #31
Улыбка Волка
И придумать кричалку :lol:
0
Unspoken
25 Февраля 2011 16:30:02 #32
В мой клан народ отбирался годами .:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.