А как происходил набор игроков в топовые кланы?
Ясное дело не по флудилкам) По знакомым тоже не всегда получится.
Вобщем какими методами и средствами сбились топовики?
-Jason Voorhees-
Как правило , многие игроки из топ-кланов пришли из других проектов (Бригада, Мерки, Дарки, Избранные, Ладохи, Плохиши) и очень многие дружат и общаются в реале. Соответсвенно в новой игре они объединяются так же.
Ладно, давайте по другому попробую сформулировать)
Как привлекали людей такие кланы, как Избранные, Джоды, ДГ, Мерки, Плохиши на заре своего становления именно топовыми кланами?
Избранные, Джоды, Мерки и Плохиши - это кланы с другого проекта, основные составы этих кланов соответсвенно оттуда же
AXEPOH
Угу. Я могу ошибатся, но в ближайшее время понятие "топ-клан" изменится. Ну тебе то еще можно пару левелов не парится. Знай себе нарезай мяса в пещерах. Благодать.
Stein Синий паладин
Не все же игроки по другим проектам знакомы. У Избранных говорили рекрутинговая компания была мощная. Да и Джоды собрали со всего континента самых)