Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рекрутирование)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рекрутирование)

Джейсон- [3] 
0
24 Февраля 2011 23:56:41
А как происходил набор игроков в топовые кланы? :surprised:
Ясное дело не по флудилкам) По знакомым тоже не всегда получится.
Вобщем какими методами и средствами сбились топовики? :biggrin:

ПыСы за нормальные ответы спасибо :wink:
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 00:04:12 #1
Помоему есть много кланов, люди в которых были знакомы до Легенды, не проблема создать клан и набрать знакомых, а так, наверняка если видно что в клане перспектива есть то и народ подтягивается...)
0
Джейсон- [3]  25 Февраля 2011 00:42:37 #2
Dot Hacker
Клан знакомых может и не стать топовым)
Какие должны быть предпосылки, чтобы в клан потянулись прокаченные игроки :biggrin:
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 00:48:09 #3
перспектива чего :lol:
мне например надо 5000 сапфира собрать на плечи и руки синиеDot Hacker
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Dima_009
25 Февраля 2011 01:25:29 #4
Barack Obama
убить 37.5 часов жизни на сапфиры :eek:
0
Джейсон- [3]  25 Февраля 2011 04:14:24 #5
:rolleyes:
0
Barack Obama [4]  25 Февраля 2011 04:37:04 #6
Dima_009 писал(а):
Barack Obama
убить 37.5 часов жизни на сапфиры :eek:


добыча не удалась приплюсуй, занозы, нападения :smile:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Злой Чух [5]  25 Февраля 2011 07:21:11 #7
Barack Obama
да ты псих, сидел бы на 3 уре :biggrin:
ок
0
-Милая врединка- [6]  25 Февраля 2011 07:39:18 #8
-Jason Voorhees- писал(а):
Dot Hacker
Клан знакомых может и не стать топовым)
Какие должны быть предпосылки, чтобы в клан потянулись прокаченные игроки :biggrin:


наличие в клане прокаченных игроков :razz:

большинство игроков в ступают в кланы, где много персов его уровня развития
0
Stein [10]  25 Февраля 2011 08:29:12 #9
Будешь достойным, позовут сами :)
Все со мной ясно ...
0
Джейсон- [3]  25 Февраля 2011 12:58:54 #10
Stein
Причем тут позовут?

Есть несколько кланов, которые перспективны. Что делали кланы, чтобы прокаченные игроки потянулись именно к ним, а не к соседу?))
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Февраля 2011 13:02:16 #11
собеседование+наличие шмота, медалей, звания
в избры раньше 50з за всуплене еще было...

в болты тока по знакомству, либо за асобыи заслуги :cool:
0
Wolfenstain [8]  25 Февраля 2011 13:05:00 #12
-Jason Voorhees-
Один из примеров: можно сходить в пещеру, тебя там заметят.
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 13:06:50 #13
Что делали кланы, чтобы прокаченные игроки потянулись именно к ним, а не к соседу?))

да то же что и все, посылали нубов и брали людей при деньгах
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
AXEPOH [4]  25 Февраля 2011 13:09:30 #14
Вот смотри. Ты 3 лвл. Побед 471. Звание рекрут. Реликтов нет и вообще ничего нет. Ни шмота, ни че го. Достижение последнее "Заклятый враг Дряхлых скелетов" говорит о том что ты просто мобобой. Никакой более-менее нормальный клан тобой не заинтересуется. Перс запорот. Вот как то так отбор идет...
0
Джейсон- [3]  25 Февраля 2011 13:13:34 #15
Полина2282
Wolfenstain
AXEPOH
Ребят, я не про прием моего перса в клан, я про способы рекрутирования топовыми кланами игроков :)

Аццкий баянист
Так почему люди при деньгах шли именно к ним? :smile:
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 13:14:23 #16
AXEPOH
Что характерно, любый персом наподобие прокачанного твоего топ-клан тоже не заинтересуется. По элементарной причине, - пока ты растешь до нужного левела, топ-кланы уже вымрут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Джейсон- [3]  25 Февраля 2011 13:22:38 #17
Ладно, давайте по другому попробую сформулировать)
Как привлекали людей такие кланы, как Избранные, Джоды, ДГ, Мерки, Плохиши на заре своего становления именно топовыми кланами? :rolleyes:
0
AXEPOH [4]  25 Февраля 2011 13:23:34 #18
Улыбка Волка
тоже верно...
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 13:24:14 #19
-Jason Voorhees-
Опасный вопрос. Это секретная информация и если они тебе это расскажут, то придется тебя убить. А то сейчас мы до налоговых деклараций дойдем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.