А как происходил набор игроков в топовые кланы?
Ясное дело не по флудилкам) По знакомым тоже не всегда получится.
Вобщем какими методами и средствами сбились топовики?
Помоему есть много кланов, люди в которых были знакомы до Легенды, не проблема создать клан и набрать знакомых, а так, наверняка если видно что в клане перспектива есть то и народ подтягивается...)
Вот смотри. Ты 3 лвл. Побед 471. Звание рекрут. Реликтов нет и вообще ничего нет. Ни шмота, ни че го. Достижение последнее "Заклятый враг Дряхлых скелетов" говорит о том что ты просто мобобой. Никакой более-менее нормальный клан тобой не заинтересуется. Перс запорот. Вот как то так отбор идет...
AXEPOH
Что характерно, любый персом наподобие прокачанного твоего топ-клан тоже не заинтересуется. По элементарной причине, - пока ты растешь до нужного левела, топ-кланы уже вымрут.
Ладно, давайте по другому попробую сформулировать)
Как привлекали людей такие кланы, как Избранные, Джоды, ДГ, Мерки, Плохиши на заре своего становления именно топовыми кланами?
-Jason Voorhees-
Опасный вопрос. Это секретная информация и если они тебе это расскажут, то придется тебя убить. А то сейчас мы до налоговых деклараций дойдем.