Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?

Крутые Яйца [4] 
0
24 Февраля 2011 18:18:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823809321 :eek:

Запасаемся попкорном :biggrin:
QA в душе
0
brown [9]  24 Февраля 2011 20:00:27 #77
Нещастячко [8] 19:16 , 24 Фев 2011

brown
Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн это вот так

это, как ты выразился, "доступный" ответ на мой вопрос? ... старею, старею... то что меня 1,5 года в игре не было это ерунда, главно ты сострил тупым концом и тебе весело, ты подняся в своих же глазах...
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
NETU [7]  24 Февраля 2011 20:01:47 #78
brown
Обитает в мире Фэо: 3 г. 21 дн.
:razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
24 Февраля 2011 20:02:06 #79
ВАУ! БИТВА КОШЕЛЬКОВ ЭТО ВСЕГДА ТАК ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! :eek: :smile: :lol:
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 20:07:01 #80
brown
главно ты сострил тупым концом и тебе весело

:lol:
Да, я такой :lol:

П.с. лан, не нервничай. Не совсем доступно обьяснил, моя вина :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-самоубийца-
24 Февраля 2011 20:30:27 #81
круто)но думаю палача было нанять легче)
ты там, а я тут...
0
Дата Туташхиа [6]  24 Февраля 2011 20:48:09 #82
м и ш а писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
Неплохо)...Свой чел)

Старик Державин нас заметил и в гроб сходя благословил!
0
BARS_09 [10]  24 Февраля 2011 20:54:11 #83
Нещастячко
brown
А вот и не подерётесь :eek:
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 21:39:50 #84
:cool:
QA в душе
0
Ангидрит [7]  24 Февраля 2011 21:59:55 #85
зрелище продолжается


про19:34 e b o l a » Ангидрит,_ЛЮБВИ НЕТ__: еще раз хоть капля агрессии к этому персонажу я тебя в порошоку сотру


21:56 Альтия » Ангидрит : Обьясняй ситуацию ты.
21:57 Альтия » Ангидрит : от тебя зависит сейчас пйдут ли тебя палачить или ей запретят :lol:
0
Wolf_94 [3]  24 Февраля 2011 22:02:33 #86
Как пасан нуба мочил :eek: :lol:
0
Wolf_94 [3]  24 Февраля 2011 22:03:52 #87
Ангидрит
Ты с кем шутишь ***ть! Ты подумай ***ть! :eek: :lol:
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 22:05:02 #88
Страсти накаляются, ставки повышаются :cool:
QA в душе
0
Wolf_94 [3]  24 Февраля 2011 22:05:35 #89
Крутые Яйца
:redface:
0
__STingER__ [4]  24 Февраля 2011 22:10:28 #90
А что не поделили то?Услышим главных затейников или так и будем теряться в догадках?
0
e b o l a
24 Февраля 2011 22:11:26 #91
Ангидрит
еще будешь бросать малину или еще какую гадость придумаешь, будешь постоянно с потерей висеть=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 22:12:10 #92
e b o l a
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 22:12:32 #93
e b o l a
:twisted:
QA в душе
0
Barack Obama [4]  24 Февраля 2011 22:13:38 #94
дг гарантирует!11
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Ангидрит [7]  24 Февраля 2011 22:14:22 #95
e b o l a
ф порошок мне больше нравится
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.