Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?

Крутые Яйца [4] 
0
24 Февраля 2011 18:18:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823809321 :eek:

Запасаемся попкорном :biggrin:
QA в душе
0
Atilax
24 Февраля 2011 18:49:29 #39
глупый слив денег, толку 0
0
BCbO [4]  24 Февраля 2011 18:49:33 #40
:lol:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  24 Февраля 2011 18:51:08 #41
Atilax писал(а):
глупый слив денег, толку 0

согласен(
Любовь ЕСТЬ!
0
-Unknown- [10]  24 Февраля 2011 18:56:35 #42
_ЛЮБВИ НЕТ__
а чу палача не заказал? с тем же зеркалом если так уж приспичило
0
Girer
24 Февраля 2011 18:58:09 #43
-Unknown-
отомстил сам , как мужЫЫЫК :cool:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Ангидрит [7]  24 Февраля 2011 18:58:49 #44
-Unknown-
:arrow: в следущий раз закажет
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  24 Февраля 2011 19:02:38 #45
Ангидрит
о, заговорил))
Любовь ЕСТЬ!
0
Кот-Бегемот 2 [9]  24 Февраля 2011 19:03:40 #46
зачем такое приятное дело как "мстя" доверять палачу?
тем более он сам не плохо справился) наверное у мужчины были на это причины... :arrow:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  24 Февраля 2011 19:04:17 #47
Ангидрит
19:03 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
)
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  24 Февраля 2011 19:08:36 #48
18:31 Вы исключили игрока Ангидрит [7] из списка врагов.
в привате чего молчишь?)
Любовь ЕСТЬ!
0
---LaPuSyA--- [5]  24 Февраля 2011 19:13:51 #49
Atilax
не ваши деньги сливали... Хотел он сам его убить, а не заказывать :confused:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
brown [9]  24 Февраля 2011 19:14:49 #50
_ЛЮБВИ НЕТ__

вот интересно, у тебя зеленая медаль борца с хаосом... посвящают с борцы с хаосом с 5лвл на Фей-Го, а ты если меня зрение не обманывает 4лвл.... это как?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 19:16:41 #51
brown
Обитает в мире Фэо: 2 г. 9 мес. 29 дн это вот так
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 19:18:20 #52
brown
раньше можно было
пишу раз в неделю
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  24 Февраля 2011 19:18:31 #53
странн, продолжает молчать, как партизан, я уж извинился за зеркало даже - а он все молчит)...видать замышляет чего
Любовь ЕСТЬ!
0
brown [9]  24 Февраля 2011 19:19:54 #54
Нещастячко
для особо одаренных: что бы получать репу борца с хаосом надо пройти посвящение на острове, доступ на который возможен только с 5ур... это как у джагеров - нет изученных пособий не получаешь репу
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 19:20:04 #55
_ЛЮБВИ НЕТ__
если б Вас зазеркалили, и ВЫ бы валялись трупом, но перед вами извинились, приняли бы извинения? :confused:
пишу раз в неделю
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 19:20:42 #56
brown
Неслыхал такое как, борьба с хаосом? :lol:
QA в душе
0
brown [9]  24 Февраля 2011 19:21:22 #57
LITEACENOAH
хорошо, если раньше это было возможно, то каким образом? ... если есть нормальный ответ, а не как в нещатья - готов послушать :)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.