вот интересно, у тебя зеленая медаль борца с хаосом... посвящают с борцы с хаосом с 5лвл на Фей-Го, а ты если меня зрение не обманывает 4лвл.... это как?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
Нещастячко
для особо одаренных: что бы получать репу борца с хаосом надо пройти посвящение на острове, доступ на который возможен только с 5ур... это как у джагеров - нет изученных пособий не получаешь репу
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.