wolkadaw85 писал(а):
блин с таким ником и не банят

это уже зависит от того у кого какая фантазия
ПС. пытался найти ник "яйца в смятку" или чтото подобное, на худой конец просто "яйца" не нашел
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=