Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?

Крутые Яйца [4] 
0
24 Февраля 2011 18:18:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823809321 :eek:

Запасаемся попкорном :biggrin:
QA в душе
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 23:36:31 #115
Про зеркало новость, у нас всегда так, пишеться одно , делается другое :eek:
QA в душе
0
Galakhov [6]  24 Февраля 2011 23:38:43 #116
зеркало кинутое ДО боя= -10хп/10 сек в баю

во время боя= ничу

йа канечно не уверен .. но 7ка вполне может под ВЖК отхиляться на морах которые в баю представлены если хоть что то в рюкзаке есть ..там с камнями сложнее... но на хакках 100 пудов 7ке мона жить год
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 23:49:04 #117
Чуто я не вижу раскаяние ангидрита :eek:
QA в душе
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:02:26 #118
блин с таким ником и не банят
0
Girer
25 Февраля 2011 00:04:44 #119
wolkadaw85 писал(а):
блин с таким ником и не банят

:lol: это уже зависит от того у кого какая фантазия

ПС. пытался найти ник "яйца в смятку" или чтото подобное, на худой конец просто "яйца" не нашел :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 00:08:14 #120
wolkadaw85 писал(а):
блин с таким ником и не банят

Ты к ко мне обращался? Если да, то отвечу что крутые Яйца можно рассматривать со многих сторон и как выше написано :wink:
QA в душе
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:10:20 #121
Girer да причем тут он я просто не дописал я про девушку из дг :)))))
Крутые Яйца
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 00:14:13 #122
Доиграетесь что и на 4 пофиксят все что можно
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 00:18:01 #123
wolkadaw85
О какой это девушке из ДГ ты говоришь? :eek:
QA в душе
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:19:59 #124
Крутые Яйца e b o l a
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 00:20:20 #125
Полина2282 писал(а):
Нещастячко
зеркало не режет статы :eek:

Режет стиль боя :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Крутые Яйца [4]  25 Февраля 2011 00:24:37 #126
wolkadaw85
А что в её нике не так?
QA в душе
0
wolkadaw85 [8]  25 Февраля 2011 00:27:04 #127
Крутые Яйца тоже что и в вашем
0
Girer
25 Февраля 2011 01:46:27 #128
wolkadaw85 писал(а):
Крутые Яйца тоже что и в вашем

с какой стороны надо её ник читать чтобы придать ему нецензурное значение ? :eek:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
e b o l a
25 Февраля 2011 09:04:26 #129
wolkadaw85
Вашему уровню интеллекта я только посочувствовать могу. Гугл бы почитали, прежде, чем о нике писать. =)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Февраля 2011 10:03:15 #130
Galakhov
на патриархах может, а на воплощенных - никак без каста+пунша...
думаю, он только големов и видел)
0
Вестник мира [4]  25 Февраля 2011 10:06:56 #131
e b o l a [7] 09:04 , 25 Фев 2011

Гугл бы почитали

:eek: А раньше читали книги...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Konachan [8]  25 Февраля 2011 10:10:15 #132
очень круто, слов нет, с морами любой сможет :arrow:
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
КНЯЗЬ7
25 Февраля 2011 13:45:28 #133
Андро так держать,бей своих чтоб чужие боялись))) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.