|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы? |
|
|
Крутые Яйца [4]
|
|
|
|
24 Февраля 2011 18:18:35
|
|
|
|
e b o l a
|
24 Февраля 2011 22:15:06
#96
|
|
|
|
Ангидрит
Столько корма с мультов на себя слил, что продать до сих пор не можешь? Так это твои проблемы, нашел маленького, кого травить можно?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
24 Февраля 2011 22:17:40
#97
|
|
|
e b o l a
Этот тот маленький, который завалил его?  ))
QA в душе
|
|
|
Ангидрит [7]
|
24 Февраля 2011 22:22:21
#98
|
|
|
|
17:08 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 28 шт
17:41 Линкас » Ангидрит: корм пита 29 шт..надо?
17:42 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 10 шт
17:43 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 19 шт
20:06 KIBER-PUNK » Ангидрит: корм питомцу 50шт купиш?
20:07 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 50 шт
17:13 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 200 шт
17:17 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 20 шт
17:54 Вы выкупили лот с Корм питомца, 50 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:59 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:59 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:59 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:09 Dizelfree » Ангидрит: есть корм пита 203 шт
22:16 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:16 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
09:24 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:59 NE-52 » Ангидрит: продам 13 корма питомца
14:00 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 13 шт
14:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:51 Вы выкупили лот с Корм питомца, 405 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
21:26 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
23:10 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
23:11 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:13 Ангидрит: Ваш лот с предметом Корм питомца, 20 шт был выкуплен на аукционе игроком
18:42 Вы выкупили лот с Корм питомца, 117 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
или это все мои мульты, или ебола не отвечает за свои слова...
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Февраля 2011 22:23:26
#99
|
|
|
_-Мегера-_ писал(а): чет слабоват 7й для 7го.. 
да... хакурты для 7го не должны быть настолько суровыми. хотя, может, ангидрит без поясов сидит на ауке) еще не набарыжил.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 22:24:50
#100
|
|
|
о! за маленького ДГ вступилось!
теперь я болею за ангидрита
зы: кину длань...дешево, 2я в подарок
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 22:25:33
#101
|
|
|
|
Денетор
эти хакуты сильнее тигров 4х...там по 512 хп)
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Февраля 2011 22:30:01
#102
|
|
|
|
Полина2282, да я их видел...) сильнее. но он же не в коже в конце концов)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Нещастячко
|
24 Февраля 2011 22:31:21
#103
|
|
|
|
Денетор
на нём потеря души была, так что считай что в коже
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Денетор [10]
|
24 Февраля 2011 22:32:54
#104
|
|
|
|
Нещастячко, а.. понятно тогда.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Girer
|
24 Февраля 2011 22:36:02
#105
|
|
|
Нещастячко писал(а): Денетор
на нём потеря души была, так что считай что в коже
зеркало разве срезает статы персонажа ? в описании ничего не написано
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Loss [10]
|
24 Февраля 2011 22:38:50
#106
|
|
|
бабу не поделили?  надеюсь..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
24 Февраля 2011 22:47:34
#107
|
|
|
Ялкара
 привет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Loss [10]
|
24 Февраля 2011 22:57:17
#108
|
|
|
|
PIT BULL 2000
привет, я те вчера не ответила..сорри, в храме тяжко было
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
SLAYVER
|
24 Февраля 2011 23:09:19
#109
|
|
|
|
из--за чего конфликт то ???
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 23:27:24
#110
|
|
|
Нещастячко
зеркало не режет статы
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
24 Февраля 2011 23:29:15
#111
|
|
|
Полина2282 писал(а): Нещастячко
зеркало не режет статы 
вроде хп меньше и в бою по -10 жизни отнимается
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
P0_oZiTiFF [5]
|
24 Февраля 2011 23:29:31
#112
|
|
|
Полина2282 писал(а): Нещастячко
зеркало не режет статы 
От Любви нет - режет
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
*noobs detected* (с) Сяма
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
24 Февраля 2011 23:30:28
#113
|
|
|
PIT BULL 2000
 не знал...
|
|
|
Girer
|
24 Февраля 2011 23:33:58
#114
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Полина2282 писал(а): Нещастячко
зеркало не режет статы 
вроде хп меньше и в бою по -10 жизни отнимается 
а чу в характеристиках не написали ? о_О я блин сижу и думаю. че это постоянно пишут типа без зеркала завалить не смог о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|