Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Как 4-ый лвл валит 7-ого, равными ли силы?

Крутые Яйца [4] 
0
24 Февраля 2011 18:18:35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=823809321 :eek:

Запасаемся попкорном :biggrin:
QA в душе
0
e b o l a
24 Февраля 2011 22:15:06 #96
Ангидрит
Столько корма с мультов на себя слил, что продать до сих пор не можешь? Так это твои проблемы, нашел маленького, кого травить можно?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Крутые Яйца [4]  24 Февраля 2011 22:17:40 #97
e b o l a
Этот тот маленький, который завалил его? :redface: ))
QA в душе
0
Ангидрит [7]  24 Февраля 2011 22:22:21 #98
17:08 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 28 шт
17:41 Линкас » Ангидрит: корм пита 29 шт..надо?
17:42 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 10 шт
17:43 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 19 шт
20:06 KIBER-PUNK » Ангидрит: корм питомцу 50шт купиш?
20:07 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 50 шт
17:13 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 200 шт
17:17 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 20 шт
17:54 Вы выкупили лот с Корм питомца, 50 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:59 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:59 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
17:59 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:09 Dizelfree » Ангидрит: есть корм пита 203 шт
22:16 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:16 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
09:24 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
13:59 NE-52 » Ангидрит: продам 13 корма питомца
14:00 » Корм питомца: Вы получили предмет(ы): Корм питомца 13 шт
14:00 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
18:51 Вы выкупили лот с Корм питомца, 405 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
21:26 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
23:10 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
23:11 Вы выкупили лот с Корм питомца, 200 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте
22:13 Ангидрит: Ваш лот с предметом Корм питомца, 20 шт был выкуплен на аукционе игроком
18:42 Вы выкупили лот с Корм питомца, 117 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте

или это все мои мульты, или ебола не отвечает за свои слова...
0
Денетор [10]  24 Февраля 2011 22:23:26 #99
_-Мегера-_ писал(а):
чет слабоват 7й для 7го.. :confused:

да... хакурты для 7го не должны быть настолько суровыми. хотя, может, ангидрит без поясов сидит на ауке) еще не набарыжил.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 22:24:50 #100
о! за маленького ДГ вступилось!

теперь я болею за ангидрита :cool:

зы: кину длань...дешево, 2я в подарок :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 22:25:33 #101
Денетор
эти хакуты сильнее тигров 4х...там по 512 хп)
0
Денетор [10]  24 Февраля 2011 22:30:01 #102
Полина2282, да я их видел...) сильнее. но он же не в коже в конце концов)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 22:31:21 #103
Денетор
на нём потеря души была, так что считай что в коже
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Денетор [10]  24 Февраля 2011 22:32:54 #104
Нещастячко, а.. понятно тогда.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Girer
24 Февраля 2011 22:36:02 #105
Нещастячко писал(а):
Денетор
на нём потеря души была, так что считай что в коже

зеркало разве срезает статы персонажа ? в описании ничего не написано
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Loss [10]  24 Февраля 2011 22:38:50 #106
бабу не поделили? :rolleyes: надеюсь..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 22:47:34 #107
Ялкара
:eek: привет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Loss [10]  24 Февраля 2011 22:57:17 #108
PIT BULL 2000
привет, я те вчера не ответила..сорри, в храме тяжко было
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
SLAYVER
24 Февраля 2011 23:09:19 #109
из--за чего конфликт то ???
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 23:27:24 #110
Нещастячко
зеркало не режет статы :eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 23:29:15 #111
Полина2282 писал(а):
Нещастячко
зеркало не режет статы :eek:

вроде хп меньше и в бою по -10 жизни отнимается :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
P0_oZiTiFF [5]  24 Февраля 2011 23:29:31 #112
Полина2282 писал(а):
Нещастячко
зеркало не режет статы :eek:

От Любви нет - режет :cool:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 23:30:28 #113
PIT BULL 2000
:eek: не знал...
0
Girer
24 Февраля 2011 23:33:58 #114
PIT BULL 2000 писал(а):
Полина2282 писал(а):
Нещастячко
зеркало не режет статы :eek:

вроде хп меньше и в бою по -10 жизни отнимается :rolleyes:

а чу в характеристиках не написали ? о_О я блин сижу и думаю. че это постоянно пишут типа без зеркала завалить не смог о_О
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.