Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А может стоит?

А может стоит?

T-FIGHTER [5] 
0
25 Февраля 2011 16:23:34
Начать прислушиваться к админам :question: хотя бы к тому, что мобов нужно бить в группе...возможно не всем лвл-м, но для 5-го думаю будет в самый раз :question:

Поэтому ищу 1-4 человек на мобов 4 лвл с 451хп :wink:
0
Стикс-Эк [7]  25 Февраля 2011 16:24:12 #1
:lol: :lol: :lol:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Звездный шторм [7]  25 Февраля 2011 16:25:00 #2
А смысл, когда мобы с 451 хп на 5-м и так легко убиваются. В плюс и с минимальными затратами, или вообще без затрат?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
T-FIGHTER [5]  25 Февраля 2011 16:26:35 #3
Звездный шторм
Ну без затрат получаеться только под благами, + минимальных затрат можно избежать :sad:
0
Gotye
25 Февраля 2011 16:27:20 #4
Звездный шторм [7] 16:25 , 25 Фев 2011


А смысл, когда мобы с 451 хп на 5-м и так легко убиваются. В плюс и с минимальными затратами, или вообще без затрат?



уже слышу голос из прекрасного далекаааа: спасибооо,исправииим!!! :biggrin:
0
BARS_09 [10]  25 Февраля 2011 16:27:45 #5
Мдаа... :lol:
Админы вы что ему наговорили? :lol:
0
Walter Samuel [11]  25 Февраля 2011 16:28:42 #6
:lol: :biggrin: :eek:
0
DaNgEr-HouSe [7]  25 Февраля 2011 16:31:55 #7
T-FIGHTER
ты крит, маты и пуры должны ложится на раз-два абсолютно без затрат, а если на них еще и супер есть...
0
daniel_assassins
25 Февраля 2011 16:33:11 #8
:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 16:34:03 #9
T-FIGHTER
считай соотношение опыт/денежка... таки с благами оно получше. :wink:
Зло нада фиксить!!!
0
T-FIGHTER [5]  25 Февраля 2011 16:37:17 #10
DaNgEr-HouSe
...критов нет, без затрат не получаеться!
Т150
А ты считай то, что КАЖДОМУ члену группы может упасть и череп и кость, вне зависимости друг от друга)
0
Т150 [8]  25 Февраля 2011 16:41:41 #11
T-FIGHTER
я нупский ботобойко-пессимист, потому в дроп (еще и каждому согрупнику) не верю ниразу(((
Зло нада фиксить!!!
0
T-FIGHTER [5]  25 Февраля 2011 16:43:15 #12
Т150
Дропом я считаю шмотки, желательно зеленые)....а все остальное падает)
0
Шайн [7]  25 Февраля 2011 16:44:04 #13
Утопия)
Череп и косточка то может и упадет, но вот сера будет делиться на 2, а то и на три. И соотношение время|доход упадет до мин.
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 16:45:41 #14
Доход несоизмерим с гемо... то есть хлопотами.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Рю Мураками [9]  25 Февраля 2011 16:46:46 #15
:eek:
ослабте хаккуртофф все пояса об них поломал...
ЗЫ приму в группу на хаккуртоф :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.