Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лол-квест
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лол-квест

Dimonwars [9] 
0
25 Февраля 2011 13:06:21
Выполняю квест, убивая валдагоров и выпадает это
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2471
Это что - шкура дохлой белки? :lol: :eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:07:09 #1
ты что белок никогда не видел или читать разучился ?
0
Anthony Stark
25 Февраля 2011 13:07:12 #2
Белки-летяги :exclaim:
Стекл как трезвышко!
0
Dimonwars [9]  25 Февраля 2011 13:07:40 #3
Сеньор Курнулли
Видел белок и читать умею, а что?
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:08:13 #4
Dimonwars
тогда к чему такие топы создавать ? что эта шкура по-твоему не похожа на волчью ?
0
Dimonwars [9]  25 Февраля 2011 13:08:40 #5
Сеньор Курнулли
Не похожа
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Predatory Lilit [10]  25 Февраля 2011 13:09:57 #6
Dimonwars
:eek: ты чу с белкой сделал?
Мну тут была....о_О
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:10:41 #7
Dimonwars
тогда обратись к админам и нарисуй шкуру лучше , вот тогда поржем всем форумом )))
0
Dimonwars [9]  25 Февраля 2011 13:11:21 #8
Сеньор Курнулли
По-твоему убивать животных смешно?
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:13:00 #9
Dimonwars
по-моему ты не понимаешь русских слов ) все будут смеяться не от того, что убивают животных , а со шкуры волка , которую ты нарисуешь ...
0
Galante [10]  25 Февраля 2011 13:14:43 #10
Dimonwars
не спорь с ним, это опасно :razz:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:16:00 #11
Galante
по-твоему он дает адекватные реплики в ответ на мои ? по-моему человек придуривается просто ...
0
Galante [10]  25 Февраля 2011 13:16:29 #12
Сеньор Курнулли
он гонит, а ты ведешься :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 13:18:00 #13
:surprised: это белко из пустыни
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 13:18:31 #14
Galante да мне пофик , это он показывает свой имбицилизм тут ..
0
Улыбка Волка [6]  25 Февраля 2011 13:22:00 #15
Сеньор Курнулли
Ты какой-то нервный седня.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  25 Февраля 2011 13:23:35 #16
Сеньор Курнулли писал(а):
Galante да мне пофик , это он показывает свой имбицилизм тут ..

так и до форумки не далеко
Мну тут была....о_О
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 13:24:28 #17
Сеньор Курнулли писал(а):
Galante да мне пофик , это он показывает свой имбицилизм тут ..

Только сегодня?)
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 13:24:33 #18
Predatory Lilit
Улыбка Волка
та у него шапка не модная)щас вся магмария в таких ходят,вот и растроился)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dimonwars [9]  25 Февраля 2011 13:24:59 #19
Сеньор Курнулли
Я понимаю русские слова, но чтобы получить шкуру(нарисованная мною) надо убить животное. Значит чтобы посмеяться надо убить животное
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.