Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:42 Вы завершили квест "Четвертый подвиг Агудара". 14:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

14:42 Вы завершили квест "Четвертый подвиг Агудара". 14:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и

Рафаэль Ро [5] 
0
24 Февраля 2011 20:04:56
Люди добрые,давно ли за 4й подвиг 1.5к опыта стали давать??... всегда 1к было же... именно из-за этого я апнулся,сам того не желая... прошу разобраться!
0
VoolkaNo [4]  24 Февраля 2011 20:23:26 #20
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67257071&finish=0 - вчера водил nlspro, дали тоже 1500 опыта за подвиг.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:31:07 #21
раньше не так вроде было
0
Steelion [6]  24 Февраля 2011 20:31:50 #22
Рафаэль Ро
Все раньше не так было..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
VoolkaNo [4]  24 Февраля 2011 20:36:20 #23
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=56769513&outside=1 - тут мне тоже дали 1500 опыта за 6 побед и двум 113 дали тоже по 1500...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Мышка-Маришка [4]  24 Февраля 2011 20:50:48 #24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=65664852&outside=1
закрывали в пещере подвиги, всем по 1500 насыпали.
давно уже по 1500 дают.
0
ДокторМар [5]  24 Февраля 2011 21:47:54 #25
Рафаэль Ро
Забавно, но ты хоть с подвигом апнулся.
А я апнулся так: повёл на имоны человека, били 7-го охранника, когда 1 из нашей команды, которая знала, что имоны делаем и после счета 498 просто гоняла магов, всё же не выдержал и закрыл инст за 45 минут до конца по тайму....Результат: я ошарашенно взираю на то, что уже на 5-м, имоны у человека не сделаны....
А тип который закрыл инст стал отрицать, что он сдал последний крис.
Правда всё равно апаться собирался в ближайшие недели, но думал, что с в фуле, с красными топорами и луаном вволю магов побью и имоны себе сделаю....
Но правы люди на 5-6 пожалуй поинтереснее, а способов заработать тут еще больше чем на 4-м. :rolleyes:
С апом! :wink:
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
Рафаэль Ро [5]  25 Февраля 2011 11:18:40 #26
ДокторМар
Спасибо)) я уже даже как то пивык за 1 день,радугу сделал себе,думаю как на луана намутить)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.