Рафаэль Ро
Забавно, но ты хоть с подвигом апнулся.
А я апнулся так: повёл на имоны человека, били 7-го охранника, когда 1 из нашей команды, которая знала, что имоны делаем и после счета 498 просто гоняла магов, всё же не выдержал и закрыл инст за 45 минут до конца по тайму....Результат: я ошарашенно взираю на то, что уже на 5-м, имоны у человека не сделаны....
А тип который закрыл инст стал отрицать, что он сдал последний крис.
Правда всё равно апаться собирался в ближайшие недели, но думал, что с в фуле, с красными топорами и луаном вволю магов побью и имоны себе сделаю....
Но правы люди на 5-6 пожалуй поинтереснее, а способов заработать тут еще больше чем на 4-м.
С апом!
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.