Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:42 Вы завершили квест "Четвертый подвиг Агудара". 14:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

14:42 Вы завершили квест "Четвертый подвиг Агудара". 14:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и

Рафаэль Ро [5] 
0
24 Февраля 2011 20:04:56
Люди добрые,давно ли за 4й подвиг 1.5к опыта стали давать??... всегда 1к было же... именно из-за этого я апнулся,сам того не желая... прошу разобраться!
0
Иной_Герой
24 Февраля 2011 20:05:27 #1
всегда за подвиги 1.5к давали
0
_-Гризли-_ [10]  24 Февраля 2011 20:05:46 #2
позно пить баржоми*))) :cool:
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:06:07 #3
14:42 Получeно: 1000 опытa, 50000 доблeсти и 100 рeпутaции подзeмныx рыцaрeй. Изъято: Энeргeтичeскaя сфeрa 200 шт.

в названии все не убралось
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:06:49 #4
Иной_Герой
на сайте менторов,паладинов,варваров в квестаз везде 1000 опыта за этот квест
0
Князь Тьмы [12]  24 Февраля 2011 20:07:10 #5
:lol: какое несчастье апнулся человек
ненуаничО
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:07:34 #6
Иной_Герой
паладины по моей просьбе исправили ошибку... где же правильные ссылки на квесты,если у самих менторов ошибочная информация??
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 20:07:49 #7
Рафаэль Ро
я так на арене апнулся, сделал последний жетон и каааак влепили 1500 опыта
:razz:
ок
0
Linck [7]  24 Февраля 2011 20:09:40 #8
Рафаэль Ро

Беда, рожай детей, бейся об стенку, коси траву с дамаджиком, не играй в легенду - выбор за тобой (с) Кока-кола
Продам свою душу ангелу.
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:09:42 #9
Злой Чух
вот я сегодня тоже сдал последнюю сферу на арене и в ШОКЕ был что апнулся,ни на одном сайте не написано что 1.5к дают((
0
Einhorn91 [8]  24 Февраля 2011 20:10:17 #10
форумко :razz:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 20:10:56 #11
Рафаэль Ро
исправь пока не поздно, или начинай нового перса :razz:
ок
0
ВампЫр [6]  24 Февраля 2011 20:11:11 #12
Рафаэль Ро
с форумкой тебя
Князь Тьмы
да трагедия вы доблу в талларах или на плато качаете а у нас малышей такой привелегии нету и боремся за каждую доблу...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Злой Чух [5]  24 Февраля 2011 20:11:39 #13
Рафаэль Ро
да че ты прилип к этому 4 уру :rolleyes: на 5-6 поинтереснее будет
ок
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:11:46 #14
Злой Чух
:eek: что исправить??
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:13:29 #15
Злой Чух
ну согласись что когда подготовишься к апу и красиво в пещере поиграешь так по лучше будет,чем на арене в самый неожиданный момнт
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:14:40 #16
Злой Чух
до кучи у меня 3 заказа на имоны были на 4 лвл,бизнес шел по тихоньку,копил на луана... а щас че,пол года рыбу ловить)))
0
Girer
24 Февраля 2011 20:15:31 #17
Иной_Герой писал(а):
всегда за подвиги 1.5к давали

на всех сайтах написано что 1к дают
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
А Я ТОМАТ
24 Февраля 2011 20:16:19 #18
:arrow:
0
Рафаэль Ро [5]  24 Февраля 2011 20:17:05 #19
Иной_Герой
если не на сайте ментор узнать инфу о квестах,то где вообще есть достоверная информация,которая не подставит в неподходящий момент?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.