Люди добрые,давно ли за 4й подвиг 1.5к опыта стали давать??... всегда 1к было же... именно из-за этого я апнулся,сам того не желая... прошу разобраться!
Рафаэль Ро
с форумкой тебя Князь Тьмы
да трагедия вы доблу в талларах или на плато качаете а у нас малышей такой привелегии нету и боремся за каждую доблу...