ЯШКА ДЖАН писал(а):
РеанимациЯ
шпионишь у плохов значит?)))
Найка знаю в реале уже лет 10,парень такой что в беде не оставит..не надо о нём плохое)
Почему "шпионю" - всё в открытом доступе=)
Про реал я ничего и не говорю и охотно тебе верю, я сужу исключительно по его поведению в игре, а оно несколько неоднозначное...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria