Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а где накуренный найк сегодня сидели.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а где накуренный найк сегодня сидели.....

Fernando Torros [5] 
0
24 Февраля 2011 19:39:23
а где накуренный найк сегодня сидели в скайпе разговорились с другом и он сказал что найк пропал который из бригады кто ж теперь будет царскому сыну помогать да и сын совсем свалился
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 19:39:46 #1
запятые :eek:
пишу раз в неделю
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 19:40:17 #2
:eek:
0
daniel_assassins
24 Февраля 2011 19:41:03 #3
АААААААА!!!!! дАёшь знаки прИпинания :mad:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Февраля 2011 19:44:05 #4
учи грамматику и пунктуацию
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
м и ш а [4]  24 Февраля 2011 19:45:06 #5
:eek:
0
Lapponia [7]  24 Февраля 2011 19:48:51 #6
PIT BULL 2000 писал(а):
учи грамматику и пунктуацию

да, ладно, Андрей, скоро и пробелы отменят :twisted:
0
Мурлыся [10]  24 Февраля 2011 19:50:17 #7
Не знаешь куда всунуть запятую,ставь хотя бы точки!!))
0
РеанимациЯ [13]  24 Февраля 2011 20:06:33 #8
Вот он - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Light%20Spirit
Поменял ник, думал, может, теперь плохи к себе возьмут, но не вышло :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Темный_Убийца [7]  24 Февраля 2011 20:23:49 #9
Мурлыся
Ржунимагу
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
Клинок Сумрака [5]  24 Февраля 2011 20:26:19 #10
писать в школе не учили?
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Prosto-AMBAL [3]  24 Февраля 2011 20:29:19 #11
РеанимациЯ писал(а):
Вот он - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Light%20Spirit
Поменял ник, думал, может, теперь плохи к себе возьмут, но не вышло :lol:


Только после этого комента понял суть топа :rolleyes:

Подарки хоть выкинул бы :eek: :confused: :rolleyes:
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 20:33:48 #12
РеанимациЯ
как ты его спалила ловко ))) а он мб до сих пор думает, что инкогнито )))
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 20:35:42 #13
хорошая тема для моего следующего выпуска новостей, спасибо
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
лаза [14]  24 Февраля 2011 20:36:03 #14
РеанимациЯ
Зря ты ты так о нем !! Ты даже не знаешь человека лишь бы языком почесать!
0
Сеньор Курнулли [7]  24 Февраля 2011 20:39:57 #15
лаза
у мне понравилось как она его разоблачила ))) я вот лично не знал , что он ник поменял :confused:
0
ЯШКА ДЖАН [13]  24 Февраля 2011 20:48:00 #16
РеанимациЯ
откуда такая информация то?
0
РеанимациЯ [13]  24 Февраля 2011 21:12:18 #17
лаза
Как человека не знаю, но знаю его по игре, этого мне достаточно...
ЯШКА ДЖАН
С форума плохов=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Astrex [12]  24 Февраля 2011 21:16:04 #18
лаза писал(а):
РеанимациЯ
лишь бы языком почесать!

попробуй прежде чем кому-то говорить такие слова, применить их к себе :confused:
0
ЯШКА ДЖАН [13]  24 Февраля 2011 22:32:39 #19
РеанимациЯ
шпионишь у плохов значит?)))
Найка знаю в реале уже лет 10,парень такой что в беде не оставит..не надо о нём плохое)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.