Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Странно...
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Странно...
джек27
[4]
0
7 Января 2008 12:17:15
Когда я из-за лагов выходил с полей битв,я замечал,что все мои жизни аннулируются...
Как это может быть,меня до этого не убивали???....
&amp;#9733;Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27&amp;#9733;
0
CUD
[5]
7 Января 2008 12:19:14
#1
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
джек27
[4]
7 Января 2008 12:20:05
#2
CUD
Вот у тебя такое бывает?
&amp;#9733;Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27&amp;#9733;
0
Диманчик2
[6]
7 Января 2008 12:22:13
#3
возвращение джека,
!!!
0
джек27
[4]
7 Января 2008 12:29:01
#4
Диманчик2
ЗАТКНИСЬ,Я ЗДЕСЬ НЕ БАЗАР УСТРОИЛ!!!
&amp;#9733;Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27&amp;#9733;
0
Диманчик2
[6]
7 Января 2008 13:05:22
#5
джек27
сам заткинись
!!!
0
Elrond
7 Января 2008 13:06:38
#6
0
Гость
7 Января 2008 13:25:36
#7
Диманчик2
Не обращай внимание на такого нупа в жизни =-)
джек27
Нытик!
0
Axiil
[5]
7 Января 2008 13:26:49
#8
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
CUD
[5]
7 Января 2008 13:27:26
#9
джек27
я не хожу в пешеры...
уже давно
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
-Саурон-
[6]
25 Февраля 2011 16:21:17
#10
0
Gotye
25 Февраля 2011 16:22:41
#11
-Саурон-
прощай
0
Dima_009
25 Февраля 2011 16:31:19
#12
-Саурон-
0
-Саурон-
[6]
25 Февраля 2011 16:32:10
#13
суслоид
Dima_009
?
0
daniel_assassins
25 Февраля 2011 16:33:48
#14
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Gotye
25 Февраля 2011 16:37:50
#15
-Саурон-
не апай трупы
0
Einhorn91
[8]
25 Февраля 2011 16:39:38
#16
-Саурон-
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Звездный шторм
[7]
25 Февраля 2011 17:00:36
#17
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=джек27
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 17:24:47
#18
CUD
конечно не ходишь, тебя же забанили
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Steelion
[6]
25 Февраля 2011 17:26:19
#19
джек27
Привет Жень
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.