Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странно...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Странно...

джек27 [4] 
0
7 Января 2008 12:17:15
Когда я из-за лагов выходил с полей битв,я замечал,что все мои жизни аннулируются...
Как это может быть,меня до этого не убивали???.... :eek: :eek: :eek:
&amp;amp;#9733;Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27&amp;amp;#9733;
0
CUD [5]  7 Января 2008 12:19:14 #1
:lol: :arrow:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
джек27 [4]  7 Января 2008 12:20:05 #2
CUDВот у тебя такое бывает?
&amp;amp;#9733;Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27&amp;amp;#9733;
0
Диманчик2 [6]  7 Января 2008 12:22:13 #3
возвращение джека, :arrow:
!!!
0
джек27 [4]  7 Января 2008 12:29:01 #4
Диманчик2 ЗАТКНИСЬ,Я ЗДЕСЬ НЕ БАЗАР УСТРОИЛ!!!
&amp;amp;#9733;Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Совесть должна быть кристально чистой,чтобы её не было видно.
Случайно в бой нельзя попасть,можно из него выйти живым.©джек27&amp;amp;#9733;
0
Диманчик2 [6]  7 Января 2008 13:05:22 #5
джек27
сам заткинись
!!!
0
Elrond
7 Января 2008 13:06:38 #6
:confused:
0
Гость
7 Января 2008 13:25:36 #7
Диманчик2 Не обращай внимание на такого нупа в жизни =-)
джек27 Нытик! :arrow:
0
Axiil [5]  7 Января 2008 13:26:49 #8
:eek: :arrow:
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
CUD [5]  7 Января 2008 13:27:26 #9
джек27 я не хожу в пешеры... :lol: :lol: :lol: уже давно :eek:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
-Саурон- [6]  25 Февраля 2011 16:21:17 #10
:eek:
0
Gotye
25 Февраля 2011 16:22:41 #11
-Саурон-
прощай
0
Dima_009
25 Февраля 2011 16:31:19 #12
-Саурон-
:surprised:
0
-Саурон- [6]  25 Февраля 2011 16:32:10 #13
суслоид
Dima_009
?
0
daniel_assassins
25 Февраля 2011 16:33:48 #14
:cool: :eek: :cool:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Gotye
25 Февраля 2011 16:37:50 #15
-Саурон-
не апай трупы :cool:
0
Einhorn91 [8]  25 Февраля 2011 16:39:38 #16
-Саурон-
:arrow: :mad:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Звездный шторм [7]  25 Февраля 2011 17:00:36 #17
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 17:24:47 #18
CUD
конечно не ходишь, тебя же забанили
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 17:26:19 #19
джек27
Привет Жень :cool:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.