Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Красавцы"­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Красавцы"­

Волшебная травка [4] 
0
25 Февраля 2011 00:55:54
0
как 1 2 3 [7]  25 Февраля 2011 00:56:50 #1
:wink:
0
_bermud_ [9]  25 Февраля 2011 00:57:36 #2
А почему в кавычках? Самокритика? :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Волшебная травка [4]  25 Февраля 2011 00:58:08 #3
0
Волшебная травка [4]  25 Февраля 2011 00:58:28 #4
_bermud_
я не про себя!
0
LITEACENOAH [4]  25 Февраля 2011 00:58:30 #5
непонятная команда у наших..
пишу раз в неделю
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 01:01:31 #6
а откуда на арене 6 игроков?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
FloodForumKo
25 Февраля 2011 01:03:47 #7
Круто на кожу напасть и пиариться? :lol:
Ps: cтыдно за расу :facepalm:
0
lilihammer09 [8]  25 Февраля 2011 01:03:55 #8
Аццкий баянист
Это храм. :arrow:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-_Мудрый_- [4]  25 Февраля 2011 01:05:11 #9
Поле битвы: Храм
0
Волшебная травка [4]  25 Февраля 2011 01:05:14 #10
Dot Hacker
я не себя и своих пиарю,а ваших=)
0
Волшебная травка [4]  25 Февраля 2011 01:13:25 #11
0
TAGORA [4]  25 Февраля 2011 02:43:10 #12
:arrow:
Основное правило русского языка.
Если вы не знаете, как написать сдесь или здесь - пишите тут...
0
mentazavr [8]  25 Февраля 2011 04:34:47 #13
Волшебная травка
ты лучше скажи как фиолет Великих битв прокачал..Герой))
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-Милая врединка- [6]  25 Февраля 2011 07:28:10 #14
0_о менее трусливый сливщики вышли с базы, да это подвиг :lol:
0
--xBox-- [4]  25 Февраля 2011 07:57:52 #15
тоже всех ваших сливщиков выкладывать? герой, плин...
0
BPH [4]  25 Февраля 2011 08:33:46 #16
Я чего то не понял )) тут пиар чего?
Просмотрел завершенные бои автора. Удивился, просмотрел еще раз возник вопрос:
А автор когда собрал тиму мониторил храм перед тем как войти?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
VoolkaNo [4]  25 Февраля 2011 08:57:54 #17
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67245882&finish=0
единственный раз в Храме на 4 лвл достойное сопротивление было оказано. а так - одна кожа, сливщики...
В потоке эмоций рождается транс...
0
Вестник мира [4]  25 Февраля 2011 09:22:57 #18
VoolkaNo [4] 08:57 , 25 Фев 2011

единственный раз в Храме на 4 лвл достойное сопротивление было оказано.

*ни разу не поглумилсо*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
VoolkaNo [4]  25 Февраля 2011 10:52:21 #19
Вестник мира писал(а):
VoolkaNo [4] 08:57 , 25 Фев 2011

единственный раз в Храме на 4 лвл достойное сопротивление было оказано.

*ни разу не поглумилсо*

а что еще сказать, если это так? первый раз только в Храме только кто-то был напротив нас и с арсами и с морами...правда я на всплеск еще не ходил в Храм :rolleyes:
В потоке эмоций рождается транс...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.