Я чего то не понял )) тут пиар чего?
Просмотрел завершенные бои автора. Удивился, просмотрел еще раз возник вопрос:
А автор когда собрал тиму мониторил храм перед тем как войти?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
единственный раз в Храме на 4 лвл достойное сопротивление было оказано.
*ни разу не поглумилсо*
а что еще сказать, если это так? первый раз только в Храме только кто-то был напротив нас и с арсами и с морами...правда я на всплеск еще не ходил в Храм