Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Йоу, намечается заруб, призы чОткие
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Йоу, намечается заруб, призы чОткие

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
25 Февраля 2011 11:42:41
Бой на городской арене, магмары, турнирный зал(хаотический) 1-10 лвл

Основные условия: бой голышом, 4 слота, можно забивать чем хочешь, шмот одевать запрещается, пояса тоже

Призы:
1) Самый чОткий и брутальный, набивший больше всех урона, вне зависимости от победившей команды получает http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1045637610

2) Второе место в данной номинации награждается следущим призом:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1045637609

3) Ну и наконец, тот, кто займёт третье место, будет награждён этим
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1045637608

ЗАявка подаётся в 12-00 по серву, и в 12-10 начинается бой.

Желающие - велкам.

Просьба не переносить в базар, тут это увидит больше людей. :cool:
0
Смелый Крысобой [7]  25 Февраля 2011 12:02:27 #20
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Йорус
хочешь - ставь)) это не принципиально

Ага, если у кого фиолетовый пет, то это принципиально...
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Christen Blood
25 Февраля 2011 12:02:37 #21
NightDozorer
:lol:
0
Сеньор Курнулли [7]  25 Февраля 2011 12:06:41 #22
Смелый Крысобой
напиши лучше стих )))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  25 Февраля 2011 12:08:33 #23
До начала боя с вашим участием осталось 1мин.

:rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  25 Февраля 2011 12:13:16 #24
0
Christen Blood
25 Февраля 2011 12:25:45 #25
Кабана на мыло)) :twisted:
0
Харрикейн [6]  25 Февраля 2011 12:27:30 #26
:razz:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Темный-Рыцарь- [9]  25 Февраля 2011 12:33:19 #27
если есть еще желающие - через 8 мин будет такой же бой, тока уже без призов :rolleyes:
1-15 лвл
0
w0rm [8]  25 Февраля 2011 12:36:27 #28
:twisted: нарот собирайса на хаот :smile:
Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.