Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Методика прекращения вырезания людьми-хаями 11 ур в чаще и т.п.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Методика прекращения вырезания людьми-хаями 11 ур в чаще и т.п.

Урдаган [11] 
0
25 Февраля 2011 12:52:39
Есть предложение, предлагаю обсудить.
Прошу кстати стражей тож отписаться не будет ли это считаться форматными боями?
так как хаи не защищают территорию, соответственно нада их заставить делать это.
Если каждый магмар 11 ур, в связи с невозможностью кача будет ходить на арену 10 раз в день, в пешеру 1 раз в день, то я полагаю хаи магмары перестанут воевать между собой...

Участие на арене 11 ур (10 раз подряд в день) против людей будет считаться форматным (договорным) боем? :biggrin:
:biggrin:
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 13:00:14 #1
Гениально), качни итак перекачанных людей, жить, безусловно, станет легче))), Серёжа маладец (с)..
0
Galante [10]  25 Февраля 2011 13:00:29 #2
мой мозг взорвался :eek:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Predatory Lilit [10]  25 Февраля 2011 13:04:09 #3
:lol: а что))) это предложение лучше, чем просто банальное нытьЁ
Мну тут была....о_О
0
Урдаган [11]  25 Февраля 2011 13:06:02 #4
Ещьф писал(а):
Гениально), качни итак перекачанных людей, жить, безусловно, станет легче))), Серёжа маладец (с)..

Разве людям не дают качаться магмары 14-15 уровни тем что люди свободно гуляют по огрию, не?
0
Урдаган [11]  25 Февраля 2011 13:07:10 #5
а 11 ур не все равно - режет его хум 14-15 ур мобобой или доблестник - повелитель какой то, не?
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 13:13:32 #6
Урдаган
Да вперёд и с песней).
0
Dem CARAT [12]  25 Февраля 2011 13:17:39 #7
Toma
а на ЦП сидеть скучно :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
HellioN [13]  25 Февраля 2011 13:18:31 #8
Dem CARAT писал(а):
Toma
а на ЦП сидеть скучно :rolleyes:

самый раз) :lol:
0
Dr Kosyak [8]  25 Февраля 2011 13:19:27 #9
:mad: шальные псы ваш источник существования
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ещьф [14]  25 Февраля 2011 13:25:36 #10
Dem CARAT
Пусть автор на арене сидит), там веселее), заодно и кач идёт.
0
homs [9]  25 Февраля 2011 14:12:44 #11
гениально :lol: будь первопроходцем!
В студию 10 сливных арен! :arrow:
0
Ganaped [12]  25 Февраля 2011 14:14:20 #12
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 2 / Люди: 0
0
ЭльРика [8]  25 Февраля 2011 14:17:52 #13
ну а что вы на ЦП сидите и в правду можно и более полезным заниматься
Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Омела 2 шт.
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Аццкий баянист
25 Февраля 2011 14:52:19 #14
ну а что вы на ЦП сидите и в правду можно и более полезным заниматься

пойду в пещере посижу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Rusek
25 Февраля 2011 15:00:52 #15
Даешь рытье кристалов на базе для магмар :lol:
0
Костоломоправ
25 Февраля 2011 15:21:39 #16
Жителей: 12 / 0 (1 / 11) это под водой, на кладбище кораблей, например. Вы уверены, что администрация знает, кто такие магмары?
0
Astrex [12]  25 Февраля 2011 15:30:35 #17
в чаще вертеп зла - кайчайте зло на пришедших людях :exclaim:
0
Wildizard [9]  25 Февраля 2011 15:38:27 #18
Astrex
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Dem CARAT [12]  25 Февраля 2011 15:40:57 #19
Astrex
как тебя в игре то застать? консультация нужна. :cry: :redface:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.