Есть предложение, предлагаю обсудить.
Прошу кстати стражей тож отписаться не будет ли это считаться форматными боями?
так как хаи не защищают территорию, соответственно нада их заставить делать это.
Если каждый магмар 11 ур, в связи с невозможностью кача будет ходить на арену 10 раз в день, в пешеру 1 раз в день, то я полагаю хаи магмары перестанут воевать между собой...
Участие на арене 11 ур (10 раз подряд в день) против людей будет считаться форматным (договорным) боем?