23:31 ******» воин-130 : кабы вы знали стражам низзя нажимать эту кнопку а вдруг вы когда нить просить будете о помщи я неувижу так что не пиши мне 15 мин гарантирую
нда... то он прикалывается и флудит то не пишите...
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
23:32 воин-130 » ****** : какую кнопку?? я непойму
23:33 На игрока воин-130 [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
23:33 ****** » воин-130 : кнопку игнор а вот молчу мона так что сам виноват в чём я виноват??