Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Как ?

baisic [7] 
0
26 Февраля 2011 15:30:05
Как он завалил 17 хумов ?
Как он поимел скальп с 8го левла ???

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CF+%EB+%EE+%F5+%E8+%F8
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:30:38 #1
:lol:
0
Unix1 [8]  26 Февраля 2011 15:30:47 #2
:lol:
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 15:30:57 #3
кто-то афк был
пишу раз в неделю
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 15:31:36 #4
Как он поимел скальп

омагад
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 15:32:00 #5
Нещастячко
:lol:
пишу раз в неделю
0
stronov [6]  26 Февраля 2011 15:34:40 #6
:eek: :eek: :eek:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Gourcouff [4]  26 Февраля 2011 15:35:24 #7
--Элитный боец-- [11] убит по таймауту... как-то так)
Самый серьезный человек форума
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 15:35:47 #8
0
Biffi [10]  26 Февраля 2011 15:36:05 #9
легко, иду как то себе, ни кого не трогаю, а тут нам меня нападение мелкого мага, в итоге он с синей травмой летит домой. а если б я не был у компа?
0
Цаца-пэца [9]  26 Февраля 2011 15:36:07 #10
baisic
идешь на плато, бросаешь травлю и иногда выигрываешь скальп... илиже в той локе где Пимен такаяже операция... :wink:
Ну или как написал Биффи) С учетом того, что бегают 1-е уровни как будто под скипидаром))) Очень легко провернуть...
0
MiRik2009 [10]  26 Февраля 2011 15:40:57 #11
<b></b>
0
Red For Ever [4]  26 Февраля 2011 15:41:30 #12
нежданчиком
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--byratino--
26 Февраля 2011 15:42:19 #13
21:29 Вы получили трофей с игрока Трингберг [8] :cool:
0
Red For Ever [4]  26 Февраля 2011 15:43:09 #14
--byratino-- писал(а):
21:29 Вы получили трофей с игрока Трингберг [8] :cool:


зря у него ластик есть
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--byratino--
26 Февраля 2011 15:43:27 #15
Red For Ever писал(а):
--byratino-- писал(а):
21:29 Вы получили трофей с игрока Трингберг [8] :cool:


зря у него ластик есть

:lol:
0
I Love this game [9]  26 Февраля 2011 15:54:20 #16
baisic
стоит в локе где мелкие люди телепортируется для квеста и нападает...вот тебе и 17 случайно убитых людей
0
Garmon [10]  26 Февраля 2011 15:58:56 #17
На меня на опушке часто нападают если стою долго :) Хороший способ)) Мне рыбалку напоминает.
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Wolf_94 [3]  26 Февраля 2011 16:01:17 #18
Афтор нуп и опазорилсо.. :rolleyes:
0
П л о х и ш
26 Февраля 2011 17:39:15 #19
I Love this game
Нет, не так ... Там опыта так наешься, что после 10-го скальпа уже на 2-ой уровень перескочешь.
И если бы ты был бы внимательным, то увидел бы, что у меня нету побед ..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.