baisic
идешь на плато, бросаешь травлю и иногда выигрываешь скальп... илиже в той локе где Пимен такаяже операция...
Ну или как написал Биффи) С учетом того, что бегают 1-е уровни как будто под скипидаром))) Очень легко провернуть...
I Love this game
Нет, не так ... Там опыта так наешься, что после 10-го скальпа уже на 2-ой уровень перескочешь.
И если бы ты был бы внимательным, то увидел бы, что у меня нету побед ..