Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Демонолог

Надсмотрщик [8] 
0
26 Февраля 2011 15:44:45
71 маг против 67 хумонов и как так то можно проиграить?
0
DimonK [4]  26 Февраля 2011 15:44:59 #1
:eek:
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 15:47:16 #2
такие нубы как афтор топа лезут в этот бой и ещё чему то удивляются :lol:
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 15:49:14 #3
NightSpirit
:lol:
0
Надсмотрщик [8]  26 Февраля 2011 15:49:18 #4
NightSpirit
нуб ты, а я под апкастами был 6315 набил и еслиб со стана не убили то набил бы больше так-как еще 3 слота неизрасходованы(
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 15:51:10 #5
Надсмотрщик
"апккасты" - это благо воина и серый ветер?
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 15:51:55 #6
Надсмотрщик
Тыкать будите своему лицу при каждой встрече в зеркале. под какими обкастами? благо воина и серый эль ветра? :lol:
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 15:52:36 #7
Дух_Мести
:idea:
0
Надсмотрщик [8]  26 Февраля 2011 15:58:13 #8
Дух_Мести
дитя иди в дет сад)

Если так интересно то у меня было благо война, Старейшины, Алалайя, Верециды, Похлебка, Зелья Ветра
NightSpirit
Через пару недель добро докачаю пойду Искателей реликтов качать, и будеш ты в зерколо смотреть чтоб потом нормально с людми разговаривал...
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 16:02:06 #9
Надсмотрщик
По всей видимости вас так манит этот что вы всех туда направляете;быстрее его заканчивайте и не пальцуйтесь тем чего собираетесь сделать в нарисованном мире.вы по всей видимости социапат если считаете что медали помогут вам в общении.Сходите к дохтору,быть может он вас подлечит :surprised:
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 16:03:28 #10
Алалайя, Верециды


:lol: :lol: :lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 16:03:37 #11
Надсмотрщик
А на счёт вашего обкаста.то он по всей видимости догорал и там оставалось не более 15мин. :arrow:
0
Надсмотрщик [8]  26 Февраля 2011 16:04:05 #12
NightSpirit
я в нарисовоном мире привык как и в настоящем, если кто-то на меня выеживатся даю по лбу
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 16:07:21 #13
Надсмотрщик
Вам дали чёткий ответ,не вижу тут ни какого выёживания.Со стороны людей вообще некоторые без гигов и благ в бою и их ранговую принадлежность вообще не описать не использовав нормальную терминологию
0
Надсмотрщик [8]  26 Февраля 2011 16:07:47 #14
KoBpuK
Алалайла http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1337
Ярость Верциды http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=981

и что тут смешного?)

NightSpirit

и он уже сгорел более чем 30 минут назад и что? я уже мертв и жду окончания боя а ваши намеки насчет моего обкаста я непонял...
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 16:13:53 #15
Надсмотрщик
Вы вошли в бой в 10-ке последних игроков и хотите повествовать что у вас сгорели 2-х часовые благи..даже 30мин. как сгорели,хотя бой продолжается всего 4ч..Тут думаю даже намекать не надо ни кому :)
0
KoBpuK [7]  26 Февраля 2011 16:14:25 #16
Надсмотрщик
Алалайя Верециды
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Надсмотрщик [8]  26 Февраля 2011 16:17:28 #17
NightSpirit
когда я входил в бой благам оставалось жить 25-30 минут и что? весь мертвым в бою с кучами благ думаите весело?) естествено я сначало побил ботов а потом как осталось 30минут благам я пошел на демонолога, и в чем вопрос то?
0
Girer
26 Февраля 2011 16:17:40 #18
Надсмотрщик
колличество не значит качество
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
NightSpirit [12]  26 Февраля 2011 16:19:27 #19
Надсмотрщик
Вопросов нет.Вы сами дали чёткий ответ на свой топик
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.