Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для Греича! Как бьются какие монстры на 12+ уровнях...
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Для Греича! Как бьются какие монстры на 12+ уровнях...

Гонец [13] 
0
3 Декабря 2010 15:38:48
Собствено в теме предлагаю отписатся разным игрокам (зеленым/синим; до героя и после) как и с какими затратами они убивают разнообразных мобов 11+ на просторах мира Легенды.

Начну с себя:
1) Эльдив 12 уровня+призыв.
Затраты на бой мои: гиг, 5-6 банок манны, 2 свитка нежити (антимагии или рассеивания в зависимости от каста моба), 1-2 свитка лечения арсенального и 3 банки жизни+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты где то 45 серебра. Падает с моба от 55 до 80 серебра. С одной стороны заработок не плохой, но следует учитывать, что бои очень долгие порядка 6 минут!!
Игрокам в зеленых комплектах, без поясов на три слота обязательно приходится пить атшу в бою-это +15 серебра в затратах на бой!!

2) Крофдор 12 уровня+призыв.
Затраты на бой мои: гиг, 5-6 банок манны, обычно 3 свитка нежити (иногда бывает 2 или 4, но редко), 3 банки жизни+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты 46 серебра. Доход с моба 37-55 серебра. Бой с мобом длится порядка 3-4 минут.
Как видим тут уже доход гораздо ниже-порой бои идут в минус. Доход можно приравнять к нулевому.
У зеленых комплектов затраты опять же возрастают на элексир атши+15 серебра. И бои уже идет в минус!

3) Эльдивианка 13 уровня.
Охарактеризовать моба можно как очень сложного и не выгодного.
Стандартные затраты: 3 свитка нежити и очень много банок с жизнью и маной в зависимости от количества сделаных переливаний+еда и иман после боя. Затраты на бой в среднем составляют от 30 серебра. Доход за бой 18-25 серебра.
Моб явно бьется в минус!

4) Крофдорша 13ого уровня.
Моб проще эльдивианки, но тоже не выгодный.
Затраты на бой: 2-3 свитка нежити, 2 банки жизни, 3 банки манны+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты от 27 серебра. Падает с моба 18-25 серебра.
Бои опять идут в минус, но небольшой!

ВЫВОДЫ мои:
1) На данный момент на 12+ есть только один моб явно приносящий доход. Но в связи с долгими боями, большей концентрацией охотников в одной единственой локации, тем что часть дропа уходит по новым правилам вмешавшемуся в бой бить эльдивов 12ого уровня становится постоянной нервотрепкой!!
2) Остальные 3 моба для меня нуждаются в явной перебалансировке!!

P.S.: Вопросы охоты в группе не расматривал. На маг уровнях в группах охотится от силы 10 процентов игроков!

По мобам 14 уровня пусть отписываются игроки от 14 уровня.

Собствено прошу всех игроков 11+ оставлять свои коментарии по своим затратам на бои с мобами 12+ !!!
Для стражей топик просьба не закрывать-здесь идет только обсуждение мобов 12+!!!
0
Sour N [12]  3 Февраля 2011 10:11:53 #362
Andeson писал(а):
Sour N
моя зарядка на 12-х гиг, анти, рассей, 1 слот свитков маны, 1 слот банок маны, 2 слота фиолет хила, 2 банки хила. как правило 1 слот ситков хила после боя остается целым, или тратится 1 свиток, как правило если не повезло в начале боя с первым станом эльдива...

Затраты получаются - гиг(10 серы) 3 свитка маны (6,78) 3 банки маны (3,6) 3 свитка хила (3,6 - куплены по 1,2 за свиток) 2 банки (6,82) 2 свитка нежити по 7с (14) корм пету 1,5 серы в среднем, еда - рыба сам ловил, имман 0,7 = 47-50 серебра. доход от 59 до 89 + банки маны почти всегда, руны, и прочие расходники. Время боя 6 минут, но у меня очень тормозной интернет, что я что мобы "задумываются" минимум на секунду перед ударами, когда играю с нормального интернета время боя падает до 5 минут.

Все это без благ и топоров. с той ювелиркой, что и сейчас на мне.
Считаю вполне адекватным соотношение затрат, времени с получаемым доходом.


да танки так и бьют. НО ЭТО ТАНКИ.
я тож могу без атши бить(но без топора уже совсем со скрипом), но в отличии от танков крит столько хп не восстановит на свитках. а наши криты(которые не всегда есть) танк компенсируетс лихвой своими станами(которые тож не всегда).
я бил 12х эльдивов в паре с танком оба были с зелёным оружием + петы в общем примерно одинаковые по юве, серо-зелёная.
так вот на коротком отрезке я набиваю больше и быстрее примерно 3500-4000, остальное соответственно танк.
Но стоит влезть ещё паре ботов, как ситуация координально меняется и получается 6000 к 7-8000
то есть если для меня 3й бот уже кранты(и помощь может просто физически не успеть) то для танка терпимо.
И то что ты пишешь о бое за 6 минут только подтверждает, что разнице в скорости битья нет. есть ток разница в доходе и она не в пользу критов)
Усильте критов!!!!!!
0
Доброе Утро [11]  3 Февраля 2011 10:17:06 #363
хм... задержусь ка я еще полгодика на 11-м )))) тут клево... :cool: мож к тому времени че нить и придумают стОящего для уворотов....
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Swumer [11]  3 Февраля 2011 17:19:52 #364
ап :rolleyes:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
_Murderer_
26 Февраля 2011 10:43:14 #365
:eek:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
SAVAGE [12]  26 Февраля 2011 11:10:48 #366
на 12 ельдива трачу: серый гиг.3 маны 3 манохила 2-3 банки 4-6 хилок 1-2 серых расея 1-2 антимагии.почти все трачу.вроде выгодно но долго(((
в гробу у белых тапках
0
Megadef
26 Февраля 2011 13:24:11 #367
TABULENT писал(а):
Гонец
затраты уворота 13-го равны затратам 13-го крита) касты у уворота сильнее и критует он часто+сопли вешает на мобов


И это ответ 13го вершителя)))
Касты и удары уворота и крита РАВНЫ! разумееется при одинаковом шмоте!

TABULENT писал(а):
Гонец
а маны у уворота как и у танка)


соотношение расходк-во маны уворота и крита РАВНЫ (грубо говоря, несколько кастов больше или меньше того или иного комплекта, я не обращаю внимание)
0
Megadef
26 Февраля 2011 13:45:41 #368
Будучи 12ым уровнем, крит (герой, бронь-поножи хищника, красный топор, синий пет)
12 кроф с призывом: серый гиг (2с), 2 свитка нежити (очень редко 3) (10-15с), 2-3 банки фиолет (5-7.5с) и 3-5 маны (3.6-6с) = 20.6-30.5с; под красной веркой все куда лучше - серый гиг, 1-2 банки, 0-2 свитка нежити и 3-4 маны.
12 эльдив с призывом: фиолет гиг (6с), 3-4 банки (7.5-10с), 4-6 маны (4.8-7.2с), 1-2 свитка нежити (5-10с) = 23.3-33.2с

очень важную роль играет юва и руна в руках, на крофов юзаю резист, сильные касты+отражение отравы сокращают мои затраты, на эльдивов естессно резист бессмысленный, там тупо проницание, насколько я заметил больше чем +8 не требуется, все остальное на гнев

несколько раз пробовал 13ых крофов бить толпой по 5-6 штук, затраты гиг, дух, атша, 2 слота маны, слот рассеек и антимагии и подземные хилы, не считал прибыльно или убыточно)) еще один нюанс, 2-3 ослаблялки надо снимать пантерой обязательно!
13ые эльдивы без вариантов!
14ые крофы по одиночке намного легче 13ых, толпу не пробовал!
14ых эльдивов в общем бью в +) как правило он кидает ослаблялку с порталом вместе, очень редко юзает ману поэтому и тратится только 2 свитка на бой.
0
СЛОНЫШКО [15]  26 Февраля 2011 14:06:28 #369
разница в скорости битИя есть и еще какая, танк отстает примерно на 20-40 % от равного крита по времени и на 15-30 от уворота, прибавим увеличивающееся количество промахов, спасибо регуляторам , так что не свистите проще посомтреть завершенки и спросить у бьющих охотников как и что)
в принципе любой моб бьется в + при наличии полного зеленого комплекта и хотя бы элитных поясов. точка.
а да МОСК должен присутствовать_) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
XXrastamanXX [11]  26 Февраля 2011 14:13:09 #370
Megadef
продай мне гиги за 6 серы феолетовые банки куплю по 2.5 :rolleyes:
0
Megadef
26 Февраля 2011 15:18:04 #371
XXrastamanXX
я на другом серваке.
0
Megadef
26 Февраля 2011 15:42:42 #372
Temalinux писал(а):
они ОТРАЖАЮТ магию крофов..


танков даже хп не спасает от отравы крофов с такими мелкими кастами и отражением крофов, поэтому они просто должны отражать отраву крофдоров!
0
Megadef
26 Февраля 2011 16:01:40 #373
Temalinux писал(а):
Извиняюсь, немножко не по теме щас напишу, но вот что говорит человек, имеющий ВСЕ три комплекта шмота, про уворот
Сансон [12] 18:38 , 08 Сен 2010
да и почему вы называете комплект "уворотным"
я вообще не понимаю со времён 11+
1. встаешь в стойку магии по тебе бьют без промохов физой и магией.
2. встаешь в стойку физы. по тебе бьют магией.
Лоовкааач однако :lol:

вообще я считаю что магия изначально не правилдьно продумана.
ибо тестилась на момент её создание на 11 тых уровнях.
и там баланс есть.
но чем старше уровень. тем больше неувязки.
чем выше уровень персонажа
тем сильнее и мощнее криты у критов
больше жизни у танков
и только у уворотов базовый урон травли не изменен)


очень глупо что-то говорить о балансе
каст растет как костолома так и уворота!.....только кроме соплей уворот еще может критануть, костолом же повесить соплю не может))
ах да, и по поводу критов до магических уровней, вы говорите ему пофиг блокиувороты ибо он критует, тока ему чтоб критануть надо сначала попасть по противнику.
0
Lion_Magic [4]  27 Февраля 2011 14:55:50 #374
ну сделайте что нибудь полезное :cry:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.