Итак...свиток.
Конечно,чтобы активировать-нужно согласие,с кем будешь разговаривать :) (избавит дамадЖика от геммороя в приват )
Договорняки в пещерах-думаю,в скайпе анмного удобнее договариваться,неактуально :)
Что мы получаем взамен- приятное общение с человеком,с которым хотите пообщаться и волею судеб,нужно играть за противоположную сторону :)
Договорняки 2...у нас разве есть точна соприкосновения,где магмар и человек может обменяться вещамиденьгами? )