Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > если я буду бить 1-2 лвл,

если я буду бить 1-2 лвл,

FataLError [4] 
0
27 Февраля 2011 15:07:26
мне выпадет звезда удачи?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 15:08:30 #1
ВЦ удачи выпадет
0
Jason - XP [6]  27 Февраля 2011 15:10:42 #2
скорее всего да
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 15:11:45 #3
траву скоси. Мне так упала звезда.
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
FataLError [4]  27 Февраля 2011 16:07:10 #4
ктонибудь уже выбивал?( а то скосил уже 50 камней и нифига(
0
- - Alan - - [6]  27 Февраля 2011 16:08:11 #5
Желтая стрела
Я б покосил...
Но вариантов кроме шальных псов нету,так что тоже интересует вопрос.
0
FloodForumKo
27 Февраля 2011 16:08:54 #6
мне выпадет звезда удачи?

нет
0
DaNgEr-HouSe [7]  27 Февраля 2011 16:08:55 #7
FataLError
с камней выпала, +10% только :(((
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 16:11:00 #8
QA в душе
0
FataLError [4]  27 Февраля 2011 16:12:50 #9
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваши следующие платежи будут увеличены в полтора раза, но не более чем на 125 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня!
х1.5
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.