Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Справедливый дроп

Справедливый дроп

Chivas [10] 
0
27 Февраля 2011 14:43:20
Сразу скажу: никаких фин.претензий. Просто интересно, по какому принципу делится *справедливый дроп*?

Вот результат одного боя.

Игрок 1 [10] 652 / 0 6473 / 0 3 дроп
Игрок 2 [10] 299 / 0 2140 / 0 1 дроп
Игрок 3 [10] 213 / 0 1272 / 0 3

Почему третьему игроку ничего не дали?
*
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 14:44:01 #1
Почему третьему игроку ничего не дали?



100% уверен что третий игрок - автор топа
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Sixshaman [6]  27 Февраля 2011 14:44:03 #2
:eek:
Ссылочку можно?

Аццкий баянист
+1 :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Иной_Герой
27 Февраля 2011 14:44:08 #3
Chivas
а должны?
Аццкий баянист
:biggrin:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 14:44:21 #4
даётся дроп за моба если ты набил имнно на этом мобе больше всех.
если же ни на одном из мобов ты не набил больше всех то тебе и ничё не дают :wink:
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 14:44:37 #5
Справедливый дроп однозначно :razz:
QA в душе
0
DeeKey [11]  27 Февраля 2011 14:45:23 #6
Chivas
3-й игрок набил меньше чем другие с каждого из мобов. :rolleyes:
0
Изеркиль [9]  27 Февраля 2011 14:46:42 #7
Необходимо набить больше 50% урона с моба, к примеру из 1000 хп моба вы должны набить 501 хп, для получения с него дропа. А в том случае если в бою 2 моба и вы набиваете по 400 с каждого имея в сумме 800 урона, дропа вы не получите
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 14:48:08 #8
Изеркиль писал(а):
Необходимо набить больше 50% урона с моба, к примеру из 1000 хп моба вы должны набить 501 хп, для получения с него дропа. А в том случае если в бою 2 моба и вы набиваете по 400 с каждого имея в сумме 800 урона, дропа вы не получите

Это в том случае если 2ое игроков в бою. А если 3 или 4? :eek: Так что твоя теория не работает :cool:
0
Chivas [10]  27 Февраля 2011 14:49:08 #9
ответ получен. можно клозить ))
*
0
Изеркиль [9]  27 Февраля 2011 14:50:07 #10
MiRik2009
В случае с тремя игоками в бою и более нужно нанести по мобу наибольгый урон из всех кто по нему вобще бил... Что тут может не работать?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 14:50:45 #11
Изеркиль
Отмазался.) :cool:
0
Отравительница [8]  27 Февраля 2011 14:51:18 #12
Chivas писал(а):
ответ получен. можно клозить ))

+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.