Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бой закончился ничьей

Бой закончился ничьей

Кэлевра [10] 
0
27 Февраля 2011 14:42:40
ушел из игры сегодня ночью. Зашел уже призраком, смотрю завершенки http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825048227&stat=1&server_id=0
Потерял амулеты, не считая прочки поясов :confused:
Что за бред? :sad:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 14:43:16 #1
внезапно :surprised:
0
DeeKey [11]  27 Февраля 2011 14:43:58 #2
Случается...
Гунглы, кстати, частенько нападают. :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 14:45:30 #3
там мобы агрессивные...как игураоны на кораблях почти :)

вот и напали на тебя когда ты вышел :eek:

ах, да..пичалька :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mayorka17 [8]  27 Февраля 2011 14:46:36 #4
На поляне забытья мобы тоже часто мониторят когда ты от компа отойдешь.....
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 14:46:48 #5
Было бы на много обидней если бы на тебя кто-то зига кинул) :twisted:
0
_Эрудит_ [7]  27 Февраля 2011 14:47:02 #6
Кэлевра
надо было зайти на склад. и всё :)
0
Кэлевра [10]  27 Февраля 2011 15:04:46 #7
:rolleyes:
я понимаю, что они могут нападать....но почему бой завершился ничьей, а я мертв?)
0
PIT BULL 2000 [13]  27 Февраля 2011 15:06:18 #8
Кэлевра
потому что твой перс во время боя окончательно вышел из игры


"Внимание! Ваш персонаж покидает игру не мгновенно, а спустя 5 минут после выхода." :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ШабилЯПГ [5]  27 Февраля 2011 15:06:46 #9
:eek:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Февраля 2011 15:16:44 #10
Кэлевра писал(а):
:rolleyes:
я понимаю, что они могут нападать....но почему бой завершился ничьей, а я мертв?)

А гунгл тоже мертв? Не проверял?
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.