Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для Греича! Как бьются какие монстры на 12+ уровнях...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Для Греича! Как бьются какие монстры на 12+ уровнях...

Гонец [13] 
0
3 Декабря 2010 15:38:48
Собствено в теме предлагаю отписатся разным игрокам (зеленым/синим; до героя и после) как и с какими затратами они убивают разнообразных мобов 11+ на просторах мира Легенды.

Начну с себя:
1) Эльдив 12 уровня+призыв.
Затраты на бой мои: гиг, 5-6 банок манны, 2 свитка нежити (антимагии или рассеивания в зависимости от каста моба), 1-2 свитка лечения арсенального и 3 банки жизни+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты где то 45 серебра. Падает с моба от 55 до 80 серебра. С одной стороны заработок не плохой, но следует учитывать, что бои очень долгие порядка 6 минут!!
Игрокам в зеленых комплектах, без поясов на три слота обязательно приходится пить атшу в бою-это +15 серебра в затратах на бой!!

2) Крофдор 12 уровня+призыв.
Затраты на бой мои: гиг, 5-6 банок манны, обычно 3 свитка нежити (иногда бывает 2 или 4, но редко), 3 банки жизни+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты 46 серебра. Доход с моба 37-55 серебра. Бой с мобом длится порядка 3-4 минут.
Как видим тут уже доход гораздо ниже-порой бои идут в минус. Доход можно приравнять к нулевому.
У зеленых комплектов затраты опять же возрастают на элексир атши+15 серебра. И бои уже идет в минус!

3) Эльдивианка 13 уровня.
Охарактеризовать моба можно как очень сложного и не выгодного.
Стандартные затраты: 3 свитка нежити и очень много банок с жизнью и маной в зависимости от количества сделаных переливаний+еда и иман после боя. Затраты на бой в среднем составляют от 30 серебра. Доход за бой 18-25 серебра.
Моб явно бьется в минус!

4) Крофдорша 13ого уровня.
Моб проще эльдивианки, но тоже не выгодный.
Затраты на бой: 2-3 свитка нежити, 2 банки жизни, 3 банки манны+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты от 27 серебра. Падает с моба 18-25 серебра.
Бои опять идут в минус, но небольшой!

ВЫВОДЫ мои:
1) На данный момент на 12+ есть только один моб явно приносящий доход. Но в связи с долгими боями, большей концентрацией охотников в одной единственой локации, тем что часть дропа уходит по новым правилам вмешавшемуся в бой бить эльдивов 12ого уровня становится постоянной нервотрепкой!!
2) Остальные 3 моба для меня нуждаются в явной перебалансировке!!

P.S.: Вопросы охоты в группе не расматривал. На маг уровнях в группах охотится от силы 10 процентов игроков!

По мобам 14 уровня пусть отписываются игроки от 14 уровня.

Собствено прошу всех игроков 11+ оставлять свои коментарии по своим затратам на бои с мобами 12+ !!!
Для стражей топик просьба не закрывать-здесь идет только обсуждение мобов 12+!!!
0
NomadElite_02 [11]  31 Января 2011 02:42:12 #115
жесть...после 11 ур. игру можно бросать,или заходить магов попинать пока не надоесть,так как боты 6мин. бить и иметь 15с. за час 1з. делать,за радугу 2з. кароче,капец!админы,делайте альтернативу с мобами,прямо хочеться заматериться,и бросить игру,я что сдесь должен жить что ли что бы на 15 ур. нормально в зелени пройти?а?
0
scaffold [9]  31 Января 2011 03:39:00 #116
:lol: как я рад,что мне каску не могут собрать чертожную(всё фигуры не те падаютЬ)..и я читая форум все больше забиваю на двар, и удивляюсь победе в рунете :lol:
0
LayWest [12]  31 Января 2011 05:15:50 #117
забавно,но я досихпор не знаю как бить мобов 11лв.да и доблу они чет не дают :rolleyes: .у меня на 11+ эльдиванок уходит 2 свитка растлеивания чар,3 манки,и куча банок.кароче слоты пустошу.подщитал,прибыли ноль.научите нуба как их бить :cry: :question:
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
Aleks43210 [13]  31 Января 2011 05:15:56 #118
NomadElite_02 писал(а):
жесть...после 11 ур. игру можно бросать,или заходить магов попинать пока не надоесть,так как боты 6мин. бить и иметь 15с. за час 1з. делать,за радугу 2з. кароче,капец!админы,делайте альтернативу с мобами,прямо хочеться заматериться,и бросить игру,я что сдесь должен жить что ли что бы на 15 ур. нормально в зелени пройти?а?

ну чего ныть то )))))как станешь 11+ удивишься -что не всегда написанное соответствует истине
0
Colonel_D [14]  31 Января 2011 05:39:22 #119
Крофов 14х не бью.. Не нравятся они мне.. 14 эльдив в маленький плюс, в зависимости от суммы выпадаемой серы. Затраты: (лучший расклад) 1 серый сей, 1 хил, 1 мана, 1 банка. Итого 10 с. Падает 18-27. худший расклад: 2 синих анти, 1 серый сей, 2 банки, 2 маны, 1 хил. Итого около 33 с. Но это худший вариант, если он кидает 2 раза ману. Как правило, расходы около 16 с. Минимум редко, максимум тоже, к счастью.

Ставлю в слоты гиг (арсенал), 2 банки, 2 маны, слот хилов, слот синего рассея, слот синей анти и слот серого рассея. Почему такой смешной расклад? Гиг не пью сразу. Если всё складывается удачно, то использую серые сейки и не парюсь. Гиг и синие свитки нужны, если 1. протабанил призыв (из-за лагов бывает частенько). 2. влезает безумный 13 моб.

Бью иногда 13х эльдивянок (выбрал сдуру репу крофов). Редко в ноль, чаще в минус. Максимально кинула 15 переливов. ОДНА
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
LayWest [12]  31 Января 2011 06:02:19 #120
я бил эльдиванок 11,ибо их типо легче,у них маг защита на 300 урона,что спадает с 2 ударов.крофы,физ защита 900.травилки мобов,эльдиванки снижают твой урон,крофы высасывают хп как тёщя.траваят 2 раза за бой обе.и так,2 свитка рассеивания чар=10с.4-5 банки манны=4.80-6с.банки хп штук скажем 2=ну 3с.+ свитки хп.ну свыше 20с затрат.падает с них 19с.может я не так чёто делаю?.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
-Наместник- [10]  31 Января 2011 06:19:36 #121
Прочитав все вышеизложенное можно сделать вывод. В игре как и в жизни свои периоды: молодость 3-6 лвл, зрелость 7-11 лвл, а уж с 12 лвл наступает неотвратимая старость и от этого ни куда не деться. И понятно поведение хаев людских в ВЛ у магмар, а что еще прикажите им делать если бои от 5 до 8 мин и в минус - это уже садомазохизм называется. Вот если бы админы ослабили мобов от 12 уровня то может и людей меньше бы стало ходить в магмарию.
0
Wahr [12]  31 Января 2011 06:20:37 #122
LayWest
снимается сразу 2 травли..затраты: серая сейка, 1 банка жизни, 2 банки маны...
0
САЯН0Г0РЕЦ
31 Января 2011 06:21:26 #123
LayWest
Снимать 2 каста одним свитком не пробовал?
0
LayWest [12]  31 Января 2011 06:34:52 #124
САЯН0Г0РЕЦ
Wahr
спасибо,не пробовал.щя протестим).
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
0
SAVAGE [12]  31 Января 2011 06:49:09 #125
у меня на 11 мобы идет: ельдив- 2 хилки.серый расей.3 маны
на кровдора 11 идет серый расей.2 маны.жизнь и может хилка еще
:redface:
в гробу у белых тапках
0
SAVAGE [12]  31 Января 2011 06:50:34 #126
пробывал бить 12 мобов.падает хорошо,но бои долгие.и 8 слотов уходит((
в гробу у белых тапках
0
SAVAGE [12]  31 Января 2011 06:52:52 #127
еще вариант...12лвл бить мобов 10лвл.затраты тока на еду и иман.прибыль примерно 8серы.также как и 11 моба,,,но быстрее :lol:
в гробу у белых тапках
0
Kaktus452 [11]  31 Января 2011 07:12:05 #128
Сам я пока 11 лвл .. но уже подгребаю к 12ому .. и задумываюсь .. пробую .. тестирую...

Весь прикол в том что если что то ребалансируют в эльдивах/крофах, как это написано в списке грядущих изменений, то вероятнее всего это будет шанс выпадения инкарумов/центрид, дабы народ качал эту репу .. и какие либо плюшки за саму репу, так как те дополнительные касты что щас есть .. норм только у ловкача (+ к воле), а критов и танков - ни о чем касты -).

Моя мысля такая что .... упрощать мобов или увеличивать дроп не будут .... так как мысль одна ... чем больше игроков будет на 15ом .. тем тяжелее сохранять игровой баланс (посмотрите что творит Дамажик), если 15 лвл будет в игре около 500 шт. это в корне изменит ситуацию ... не магам ваще жизни не будет, а это надо делать какие то изменения в игре (ограничивать нападения или еще что то), т.е. что то конкретне возможно .... только после каких то координальных изменений в самой игре.

вот по судите сами ... зачем 15ому ботобойке расти горизонтально ? ... на 11 или 12 еще есть какие то мысли что за счет реп можно удешевить фарм или получить какие то плюхи приятные, поэтому народ качает, качает доблу, репы покупает дорогие вещи.... но все это качается в надежде усилится для более приятного и дешевого фарма и дальнейшей прокачки (это я про доблу и ту же нежить), а что делать тем кто умудрился проскочить на 15ый ? ... ничего .. смысла то нет качатся .... либо искать в игре социально-общенческий стимул и цель (качать клан, помогать друзьям) а это могут не многие, либо гейм-овер, поэтому я считаю что администрации нет смысла что то подкручивать чтоб на 12-13-14-15 уровнях жилось легче -)

ныть то мы можем много -) .... но смысл игры не в том чтоб игру сделали под тебя а преодолеть те препятствия что есть .. извернувшись по хитрому -)...

по мне так надо развивать клановый и альянсовый функционал .. чтоб народ докачавшись до 14-15 лвлов не уходил с игры а находил себе что то новое в ней ..... не связанное с фармом и качем ... ибо не куда -)
0
REDisOK [11]  31 Января 2011 08:17:30 #129
ужс однако товарищи!Ё
0
VeTeR 89 [11]  31 Января 2011 09:52:47 #130
стоит ли вобще тратить время в дваре после 12 лвла ботобоем )? :eek:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Leon 1 [10]  31 Января 2011 11:12:53 #131
помимо выходов стандартных - перебалансировка имеющихся мобов и дропа с них, есть скорее более желанные выходы из сложившейся ситуации:
1. Обещанные магические звери с уменьшиным дропом но которых легче бить
2. Новые локи с увеличенным количеством имеющихся и новых разнообразных мобов

И наконец всё таки поднятие потолка уровней и разнообразие занятий для 15+ (на данный момент хотя бы объявление о планах было бы достаточно)
0
БузАвиК [10]  31 Января 2011 11:17:35 #132
Все говорят о затратах эли-свитки! Но многие бьют мобов под благами что снижает затраты, опыт и время боев!

Отпишитесь как бить мобов 11+ под благами и во сколько эти блага обходяца?!
0
Нищеблуд [12]  31 Января 2011 11:21:41 #133
Ни бейти их - ани харофыы :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.