Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для Греича! Как бьются какие монстры на 12+ уровнях...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Для Греича! Как бьются какие монстры на 12+ уровнях...

Гонец [13] 
0
3 Декабря 2010 15:38:48
Собствено в теме предлагаю отписатся разным игрокам (зеленым/синим; до героя и после) как и с какими затратами они убивают разнообразных мобов 11+ на просторах мира Легенды.

Начну с себя:
1) Эльдив 12 уровня+призыв.
Затраты на бой мои: гиг, 5-6 банок манны, 2 свитка нежити (антимагии или рассеивания в зависимости от каста моба), 1-2 свитка лечения арсенального и 3 банки жизни+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты где то 45 серебра. Падает с моба от 55 до 80 серебра. С одной стороны заработок не плохой, но следует учитывать, что бои очень долгие порядка 6 минут!!
Игрокам в зеленых комплектах, без поясов на три слота обязательно приходится пить атшу в бою-это +15 серебра в затратах на бой!!

2) Крофдор 12 уровня+призыв.
Затраты на бой мои: гиг, 5-6 банок манны, обычно 3 свитка нежити (иногда бывает 2 или 4, но редко), 3 банки жизни+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты 46 серебра. Доход с моба 37-55 серебра. Бой с мобом длится порядка 3-4 минут.
Как видим тут уже доход гораздо ниже-порой бои идут в минус. Доход можно приравнять к нулевому.
У зеленых комплектов затраты опять же возрастают на элексир атши+15 серебра. И бои уже идет в минус!

3) Эльдивианка 13 уровня.
Охарактеризовать моба можно как очень сложного и не выгодного.
Стандартные затраты: 3 свитка нежити и очень много банок с жизнью и маной в зависимости от количества сделаных переливаний+еда и иман после боя. Затраты на бой в среднем составляют от 30 серебра. Доход за бой 18-25 серебра.
Моб явно бьется в минус!

4) Крофдорша 13ого уровня.
Моб проще эльдивианки, но тоже не выгодный.
Затраты на бой: 2-3 свитка нежити, 2 банки жизни, 3 банки манны+еда и иман после боя. В денежном выражении затраты от 27 серебра. Падает с моба 18-25 серебра.
Бои опять идут в минус, но небольшой!

ВЫВОДЫ мои:
1) На данный момент на 12+ есть только один моб явно приносящий доход. Но в связи с долгими боями, большей концентрацией охотников в одной единственой локации, тем что часть дропа уходит по новым правилам вмешавшемуся в бой бить эльдивов 12ого уровня становится постоянной нервотрепкой!!
2) Остальные 3 моба для меня нуждаются в явной перебалансировке!!

P.S.: Вопросы охоты в группе не расматривал. На маг уровнях в группах охотится от силы 10 процентов игроков!

По мобам 14 уровня пусть отписываются игроки от 14 уровня.

Собствено прошу всех игроков 11+ оставлять свои коментарии по своим затратам на бои с мобами 12+ !!!
Для стражей топик просьба не закрывать-здесь идет только обсуждение мобов 12+!!!
0
Sour N [12]  31 Января 2011 14:42:19 #153
Греич
Вы же посмотрели))
и знаете что на 11м я сидел 1,5 года, только в чертоги ходил.
героя взял на шару благодаря эликам за победу легенды и то долг брал потом расплачивался + чутка кидал.
пояса героя нет.
мастера я брал на 9м когда реально вкладывал.
прокачка:
большенство реп бесплатные это и джагерры и и Вб и краска мертвых. фиолет подземки брал на 6м года 2,5 назад когда были квесты и без угля...
хаос тоже бесплатный.. последние раза 3 ни как попасть не могу..
искателей синь брал так же года 2 назад
единственные платные репы которые я качнул за последние полтора года это дракон на 500 и зло с 1000 до 2000. на тут надо учитывать что это единственное, что качал 3 уровня.

Так что говорить что перс супер прокачен и без вложения реала нельзя.
поскольку и вкладывал пусть не как казах, и прокачен не как многие)))

и он-лайн я практически 8-12 часов в сутки.....

и кстате это к теме о ребалансе эльдивов и крофдоров 11,13 ур)
Усильте критов!!!!!!
0
Маэльвэ [12]  31 Января 2011 14:42:48 #154
Греич
:redface: Опять Вы правы )) пс не по теме -а как там на счет моего предложения которое на почту Вам поступило от меня.Можно получить ответ в приват :redface:
0
ОПЫТНЫЙ [12]  31 Января 2011 14:43:13 #155
Греич писал(а):
Эленика
по существу мне непонятно недовольство от человека, который не вкладывая денег прокачал звание и оделся в синь и говорит что играть сложно.

так что же тогда вы скажите про меня ? мне то как раз бить их в минус и предстоит *(
0
Ржунимагу [12]  31 Января 2011 14:47:43 #156
ОПЫТНЫЙ писал(а):
Греич писал(а):
Эленика
по существу мне непонятно недовольство от человека, который не вкладывая денег прокачал звание и оделся в синь и говорит что играть сложно.

так что же тогда вы скажите про меня ? мне то как раз бить их в минус и предстоит *(

откуда минус?
0
ОПЫТНЫЙ [12]  31 Января 2011 14:50:32 #157
Ржунимагу писал(а):
ОПЫТНЫЙ писал(а):
Греич писал(а):
Эленика
по существу мне непонятно недовольство от человека, который не вкладывая денег прокачал звание и оделся в синь и говорит что играть сложно.

так что же тогда вы скажите про меня ? мне то как раз бить их в минус и предстоит *(

откуда минус?

да что то стали затраты на бой с 12ми эльдивами большие *( 6 маны уходит в лет + 3-4 жизни + еда и иман ( иногда 1 сейка иногда 2 раз на раз
0
Gil-Galad [14]  31 Января 2011 14:52:07 #158
Dem CARAT писал(а):
Греич
письмецо про надпись Отражено получили? :rolleyes: что она означает то? :biggrin:

:lol:
0
Dem CARAT [12]  31 Января 2011 14:53:29 #159
Gil-Galad писал(а):
Dem CARAT писал(а):
Греич
письмецо про надпись Отражено получили? :rolleyes: что она означает то? :biggrin:

:lol:


чё смеюсси то? :biggrin: на легендарных кто то выложил картинку с этой надписью я и отправил её. надеюсь не я один такой умный. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gil-Galad [14]  31 Января 2011 14:55:14 #160
Dem CARAT
Греич писал(а):
Gil-Galad
я уже ответил на нее на этой конференции. Пишлите мне скрин с этой надписью - отвечу. Без этого я немного не понимаю о какой голубой надписи идет речь.

Сидим, ждем ответа! =) Но то, что администрация игры не знает о существование этого, настораживает! =)
0
Dem CARAT [12]  31 Января 2011 14:56:01 #161
:rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Горячая Штучка [13]  31 Января 2011 14:56:59 #162
Sour N

все качнула без реала , только не надо говорить про зп стража , в стражах я не с самого начала игры ))

кстати минуса такового на мобах нет , хоть чуть чуть , но бьется все в плюс


единственное что надо подкрутить в обратную сторону , так это мобов 13го уровня , они просто ппц полный , сложней чем 14е мобы ! :confused:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Ржунимагу [12]  31 Января 2011 14:58:53 #163
Горячая Штучка писал(а):
Sour N

все качнула без реала , только не надо говорить про зп стража , в стражах я не с самого начала игры ))

кстати минуса такового на мобах нет , хоть чуть чуть , но бьется все в плюс

нам такой шмот за фантики невыдают...аналогичный твоему шмот - минус 2 красные медали минимум
0
Skilao [13]  31 Января 2011 14:59:56 #164
Костоломоправ писал(а):
1) Эльдив 12 уровня+призыв. Примерно до середины боя все идет хорошо, потом влазит кто-то из ДГ. Ты выпускаешь чего можешь, толку 0. затраты на бой 2-5з, падает ничего.
2) Крофдор 12 уровня+призыв. см. пункт 1
3) Эльдивианка 13 уровня. см. пункт 1
4) Крофдорша 13ого уровня. см. пункт 1
Вывод: Охота на 13+ у магмар крайне невыгодна.

Хватит врать :evil: Иногда падает травма и Амулет Некроманта с БТУ :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Sour N [12]  31 Января 2011 15:00:13 #165
Горячая Штучка
я щас топор красный сниму и проведу пару боёв без него на зелёном и выложу что получится
Усильте критов!!!!!!
0
Горячая Штучка [13]  31 Января 2011 15:00:26 #166
Ржунимагу

у меня есть звания ) ... не будь бы щас стражевского шмота , одела бы арс-шмот ... и зеленый низ , который щас стоит не дорого ) и то на время ) потому что , чуть чуть осталось до вершителя )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
ОПЫТНЫЙ [12]  31 Января 2011 15:00:30 #167
:redface: забыл добавить что бью их в группе с танком !
0
Греич [15]  31 Января 2011 15:01:22 #168
Dem CARAT писал(а):
Греич
письмецо про надпись Отражено получили? :rolleyes: что она означает то? :biggrin:

пытаемся выяснить)
0
Dem CARAT [12]  31 Января 2011 15:01:51 #169
Skilao писал(а):
Костоломоправ писал(а):
1) Эльдив 12 уровня+призыв. Примерно до середины боя все идет хорошо, потом влазит кто-то из ДГ. Ты выпускаешь чего можешь, толку 0. затраты на бой 2-5з, падает ничего.
2) Крофдор 12 уровня+призыв. см. пункт 1
3) Эльдивианка 13 уровня. см. пункт 1
4) Крофдорша 13ого уровня. см. пункт 1
Вывод: Охота на 13+ у магмар крайне невыгодна.

Хватит врать :evil: Иногда падает травма и Амулет Некроманта с БТУ :evil:


типа так? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=810902768
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Горячая Штучка [13]  31 Января 2011 15:04:06 #170
Греич

а что насчет 13х мобов ? ) :eek: они травят и хилятся , не много ли как для 13х ? )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Молодец-огурец [6]  31 Января 2011 15:05:23 #171
хмм..интересная позиция у администрации если ты не заливаешь денег....а годами сидеть на цветках или рыбе гробя своё драг. время, ходить каждую неделю в чертоги, торговать складывая копейку к копейке..и т.д. это ничего?)
а тут бац ещё и мобы в минус...
жуть, интересно чтобы ответил Греич зеленому чемпу с синими-фиолетовыми медальками..- "Давай вливай если мобы не нравятся." ? :eek:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.