Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5509 5510 5511 5512 5513 5514 5515 5516 5517 5518 > ]
Баян Valiant Soldier [5] 
07:23, 28 Февраля 2011
Ребят вы так не пугайте... Сижу значит я в дваре , думаю дай рыбку по кошу. Спустя 15мин. Замечаю что кружки цветные... *Почесал голову*.... *Потер глаза*...*Позвал брата*... и в правду цветные.. а то уж подумал "Заигрался".. а по сабджу в...

10 ответов
Танк это вечность ))) Трансвестит [8] 
23:01, 27 Февраля 2011
Танком набить достижения на мобах целая эпопея )) бои по 40 минут в среднем ,а вот верку бить 3 ока 6 золота и сё за 2 часа Все Оооочень долго !!))
страницы: 1 2

28 ответов
Красные эли (неуяз и т.п.)! -Форсети- [6] 
10:18, 28 Февраля 2011
Администрация, сделайте, чтоб эли обновлялись через слот или ячейку, Надоело деньги в пустую кидать, сейчас снова пропадёт пачка элей.

18 ответов
Как правильно? Запупындрий [11] 
18:00, 27 Февраля 2011
Моро&#0039;к или мо&#0039;рок? Голе&#0039;м или го&#0039;лем?
страницы: 1 2 3

48 ответов
Есть предложение ! White Warrior [4] 
06:38, 28 Февраля 2011
После того, как нашел звезду удачи ,сделать так ,чтобы его эффект не отображался постоянно перед глазами, каждый раз после нажатия кнопки ( локация) или (охота), а сделать данный прибамбас в эффектах персонажа,там где все эффекты (радуга , благи и тд...

4 ответа
про звезду удачи вопрос, собсна... ДРОПовик [4] 
07:34, 28 Февраля 2011
Сама звезда выбивается??? или мне нужно просто начисление сделать и все готово??

6 ответов
Приколы из чата. DJ UkrainiaN [5] 
18:04, 27 Февраля 2011
Предлогаю всем в этом топе писать прикольные скрины общения игроков. Пример: 13:05 *** » DJ UkrainiaN : привет, скажите как стать таким как ЗмЕЕЕд? 13:06 DJ UkrainiaN » *** : Нажми F5.
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
послание стражам и админам!!! _ВНУК БАГУРОНА_ [6] 
03:59, 28 Февраля 2011
03:40 B-A-R-O-N » _ВНУК БАГУРОНА_ : Бугорон ВЦ как можно жаловатся на такие сообщения если ты под молчай??? то что человек неадекватен и невоспитан видно и так, а как скажите боротся с такими если у меня молча? молча из-за того что я написал в приват...
страницы: 1 2

27 ответов
Монеты гномов Azarina [12] 
01:39, 28 Февраля 2011
Недавно видела топ от стража, который спрашивал откуда берутся синие кубы. Только что сделала на зеленых гномьих рунах амулет (1550 монет). По времени заняло недели 3. Синих кубов упало 11 шт, зеленых 7 шт. Пузметалла и кожи рага не считала, но приме...
страницы: 1 2

35 ответов
спасибо приятно wolkadaw85 [8] 
03:22, 28 Февраля 2011
звезда в шоке с палки пояс упал ,наконецто может с меня проклятье сняли :)))))))))) а то одни элики значит палка все же не китайская
страницы: 1 2

27 ответов
Ппц=) Stifler_27 [10] 
01:48, 28 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Wild+Kitty уже минут 20 сидит на переправе и некому убить... ото жизнь настала...
страницы: 1 2 3

46 ответов
Наконец-то получилось ДВАЖДЫ жмякнуть на палочку)))) Дух_Мести [8] 
00:39, 28 Февраля 2011
00:37 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт. 00:37 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт. 00:37 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт. 00:37 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт. скрин могу дать кому надо
страницы: 1 2

24 ответа
какие пояса можно носить парой? Кровища [8] 
00:22, 28 Февраля 2011
страницы: 1 2

20 ответов
Готовьтесь... Магмары - Вас будут вырезать в Северном Аванпосте Wildizard [9] 
22:14, 27 Февраля 2011
Так написано в инфе Админа Не спрячитесь http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C4%ED%E5%E2%ED%E0%FF+%C3%F0%E5%E7%E0
страницы: 1 2

24 ответа
Айсы помогли людской расе в очередной раз оцелот [11] 
23:46, 27 Февраля 2011
23:14 » Проклятие геенного порчельника: На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась. Это...
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
печаль =( _Dzirt DoYein_ [5] 
01:19, 28 Февраля 2011
сабдж =(

1 ответ
Ах у ели, ах у ёлки, ах у ели злые скорпы! MiRik2009 [10] 
20:58, 27 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825464976
страницы: 1 2

35 ответов
звезда удачи samire [11] 
00:52, 28 Февраля 2011
вот упала в рюкзак - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1047361810 лежит... но пополняться не хочу пока, да и не планирую, вочему бы не сделать праздник и для нереальщиков?) возможность обменять выпавшую звезду у банкира например на 1з?

5 ответов
Волшебная палочка Ф р о Л
00:28, 28 Февраля 2011
Магмары 2-3 лвл помогите найти палочку, заплачу

10 ответов
ОМФ спит? MiRik2009 [10] 
00:20, 28 Февраля 2011
З.Ы. Проверка свзяи

10 ответов
страницы: [ << < 5509 5510 5511 5512 5513 5514 5515 5516 5517 5518 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.