|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ингтар [9]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 18:21:22
|
|
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Марта 2011 12:09:22
#210
|
|
|
Ингтар писал(а): Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Исключительно положительно. Игра все больше превращается в "хэппи фармер" (спасибо Мэджику за блестящую крылатую фразу) и такой переход способен всколыхнуть болото. Да будет очень тяжело и на Плато, и на Розе и скорее всего и в Верхних локах, но с другой стороны это заставит многих людей пересмотреть эгоистичный и бездумный подход к коллективным эвентам. И вообще, безо всякой иронии, хочется сказать спасибо ДГ в целом и Казаху в частности - для меня война с ДГ вернула на несколько месяцев интерес к игре, надеюсь, что их нынешний шаг вернет интерес и к межрасовому противостоянию. Ребят, удачи вам на том берегу.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
1 Марта 2011 12:12:33
#211
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
Рулен, а вот нескромный вопрос, как ты считаешь, переход ДГ (пусть будет, условно, в полном составе), создаст паритет либо будет таки перевес. А если да, то у кого?
ЗЫ. Я понимаю, что точно сказать трудно, то тебе то виднее все таки.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Марта 2011 12:12:53
#212
|
|
|
Krovisha писал(а): я б посмотрел на войну ДЗ и ДГ у нас:(((
было б весело очень ....
Не было бы никакого веселья и интереса. 6-7 прокаченных бойцов априори имеют огромное преимущество перед многочисленным альянсом. Клан ДЗ создан именно для ведения войны и эта "узкая специализация" решает все.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Марта 2011 12:16:53
#213
|
|
|
|
Улыбка Волка
Магмары получат существенный перевес.
Люди по прежнему останутся более многочисленной расой, но магмары очень сильно выиграют в качестве. Причем во многом преимущество магмар заключается в том, что мы отучились думать на Плато, играть в команде, использовать хороший обкаст - привычка толпой прыгать на одиноких магмар еще долго позволит усилившимися ДГшниками магмарам контролировать все спорные локи.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
Кровища [8]
|
1 Марта 2011 12:17:39
#214
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
вообще да... если только союз с джодами и 99 % в длани а ударка из 15 палачей рубица и успевает во все бои.... иначе с легендарками с неограниченным ресурсом без шансов конечно выиграть
слабых мест в виде нубов у ДЗ нет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Марта 2011 12:21:26
#215
|
|
|
|
Krovisha
Понятию "нуб" относительно 15 повелителя, коих в ДЗ ровно половина, отвечают ... как бы помягче выразиться ... многие, в том числе и в ДГ )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Марта 2011 12:22:23
#216
|
|
|
|
Krovisha
так срочно исправить!! пааааадать к ним нубов!!!
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Марта 2011 12:24:10
#217
|
|
|
Я-человек писал(а): Krovisha
так срочно исправить!! пааааадать к ним нубов!!!
Да не возьмут нас в ДГ, я уже просился (((
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
1 Марта 2011 12:24:18
#218
|
|
|
Krovisha писал(а): я б посмотрел на войну ДЗ и ДГ у нас:(((
было б весело очень ....
не думаю что Дз станут провицировать Дг на это:) а первыми Дг войну не развяжут.. они мирные сколько их знаю ..))
Рулен Багдасыс
Улыбка Волка
Думаю большинству известно, что скоро откроется новый проект, в который уже собрали чемоданы большинство джодов хай лвла(которые уже достигли всех максимумов что можно было достичь тут) и не только джоды.. О каком перевесе речь..?)) Может он и будет.. но не столько существенный.. У нас на плато считанные доблестники с нашей магмарской стороны.. остальные нубомаги.. За Розу я вообще молчу - ее нет)) .. Тут как ни крути - переход альянса Дг уравновесит силы.
=)
|
|
|
SLAYVER
|
1 Марта 2011 12:26:13
#219
|
|
|
|
И так теперь по решению админов подробно пробегусь.
Было мало магмар и много людей. Качественное превосходство магмар и численное людей, так как и поля битв у магмар нон стопом и вообще, 1 магмар берёт героя напротив 5 человек берут чемпиона.
Чтобы магмары не умирали от наплыва людей сделали правила Вб с весом, чтобы люди не давили магмар своей массой.
Сейчас мы видем , что магмар усиляют ещё больше, как качественно, так и количественно.
Может правило вб уже и не нужны, теперь может нандо отменить вес раз такоя свистопляска пошла.
|
|
|
Кровища [8]
|
1 Марта 2011 12:26:48
#220
|
|
|
т.е у нас будут демократичные драконы и башни и все такое :))) ?
не верю (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
1 Марта 2011 12:28:23
#221
|
|
|
Krovisha писал(а):
т.е у нас будут демократичные драконы и башни и все такое :))) ?
не верю (с)
они щас демократичнее некуда.. чтоб не сматерится. Ходят все, и тупо кто перебъет  Это нормально ?
Хуже не будет.
Замок уже поделим както. Мы не жадные.
=)
|
|
|
Кровища [8]
|
1 Марта 2011 12:29:53
#222
|
|
|
так у нас все топ кланы воюют :) именно за это:) просто на 1 топ клан в войне будет больше:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Марта 2011 12:34:09
#223
|
|
|
|
_-Мегера-_
Мне кажется все разговоры о новом проекте и ожидаемый массовый отток игроков в него сильно преувеличены. Уйдет Змееед, вместе с ним уйдет небольшая группа его близких товарищей, надо понимать, что Боливар не выдержит многих, а какой стимул остальным заново, в том числе и финансово, проходить игровой путь очень во многом повторяющий Двар я не понимаю. Все это напоминает ситуацию с Джаггернаутами - первый месяц, другой все побегут посмотреть, что же за новая игра открылась, а после большинство, не обладающая преимуществом Змеееда, вернется обратно.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
ГОРГАСАЛ [6]
|
1 Марта 2011 12:35:41
#224
|
|
|
|
вауу...и дункан в дг.маладцы,на сей день дг рулез.
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
|
|
|
murdog [14]
|
1 Марта 2011 12:36:01
#225
|
|
|
hooster [11]
|
1 Марта 2011 12:40:26
#226
|
|
|
КаЗаХ [15] 23:00 , 28 Фев 2011
1. Дг не переведут...
Завтра мне в приват писать будешь)
..  1ое число )
|
|
|
Skilao [13]
|
1 Марта 2011 12:40:28
#227
|
|
|
|
murdog, невесту не жаль оставлять?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
SLAYVER
|
1 Марта 2011 12:47:21
#228
|
|
|
|
Что-то меня напрягает, когда новый проект выходит, да ещё и на схожую тематику, главное чтоб он не был лучше)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|