все таки люди захватили магмарию*)
магмарию кто только не захватывал - сами магмары,люди с мажора,люди с минора...
вообще - проходной двор...и любимое место для разнообразных любителей сафари и т.п.-го небезопасного времяпрепровождения...вобщем , ковбои хаггис обходят эту горбатую гору.))))))