Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Хенир [10]  1 Марта 2011 16:50:57 #286
gun-fighter

У нас ситуация гораздо хуже, чем ты можешь себе представить. Спрос на элементы 150 - 180 вялотекущий. Запасы демонстрировать не буду, чтобы не травмировать молодых ювелиров. Фактически все ювелиры у вас, прокачались в альянсах.
Скажу больше, магические элементы покупают игроки, которых можно пересчитать по пальцам одной руки. Так что речи твои о неопытных людских ювелирах, и о неумении ими торговать, звучат как то забавно, что ли.
0
Sharan [11]  1 Марта 2011 16:51:11 #287
Значит так. По тексту.

Этлао
а кому противостоять-то? если дарки уйдут за магмар.


sanea sokol
дарки ударились в добычу ресов?)


Дарки не уходят за магмар.
Дарки никуда не ударялись
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
_MeLLow_ [13]  1 Марта 2011 16:53:03 #288
Ювелиры тут тусуются? :eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Sharan [11]  1 Марта 2011 16:55:34 #289
_MeLLow_

А тут в целом да, неплохое местечко для профессиональных посиделок.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
gun-fighter [13]  1 Марта 2011 16:55:42 #290
Хенир
Непонятно.
Игроков у вас больше, топ игроков еще больше, магруны улучшить помоему самый кайф...
я любые элементы уничтожения ищу и буду покупать(или менять) без вопросов.
Превосходство которое у меня есть уже пытались купить, но я все таки хочу на обмен их вплавить.
Элементы в кольчугу-плечи не скажу что берут тоннами, но берут...
Гармони тоже...
Ну а руны.. у тебя есть преимущество, большинство наших стучит хайювелирам(по мастерству) когда нужно руну сделать.
Мне казалось у вас там должно быть все возведено во вторую степень, а с учетом ювелиров 210+ такого же количества как и у нас вобще все на мази должно быть.

Вобщем так... чего есть уничтожение с посылочкой мне передай, а?)))
За меня Кикс заплатит!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Death_propet [5]  1 Марта 2011 17:01:04 #291
pofigu писал(а):
PIT BULL 2000

ненужно никого заманивать, к нам сами должны хотеть итить))
мы же не секта)

как не секта? :eek:
0
gun-fighter [13]  1 Марта 2011 17:01:31 #292
_MeLLow_
Да ваще лафа... я вначале очковал от прихода ДГ...
а теперь смотрю... у них ювелиров своих нету, значит приходят потенциальные потребители!)))
А жизнь то налаживается! :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Веца [12]  1 Марта 2011 17:40:18 #293
gun-fighter писал(а):
_MeLLow_
Да ваще лафа... я вначале очковал от прихода ДГ...
а теперь смотрю... у них ювелиров своих нету, значит приходят потенциальные потребители!)))
А жизнь то налаживается! :lol:



А ради чего качать ? слышал 240 + введут токо в следующем году...
А от етого пока толку маловато http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=924543961 , ждем намерений 2....
0
gun-fighter [13]  1 Марта 2011 17:54:26 #294
Веца
А для чего народ качает доблу когда уже макс звание?
или некоторые опыт...

Вобщем про тяжелую судьбинушку рецов 240 я тоже слышал, админы говорили что мол недостойны мы этих рецов пока не будет огромная куча ювелиров на обоих материках...
непонятно одно... смысл от этой кучи ювелиров на обоих материках, а если всего 20 ювелиров будет а остальные захотят геологами быть и колдунами вобще рецы ювелира отменят...

PS: А причем намерения замковые(вроде бы) и ювелир?? вроде вещи несвязаные... а третьи перцы... неплохая игрушка, вопрос почем ты их продать готов... может просто твоя цена не устраивает покупателей)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Яростный [12]  1 Марта 2011 17:57:02 #295
можно самый простой вопрос?)

зачем ДГ уходят за магмар?

1. надоело видеть вокруг человеческие "рыла"? захотелось нормальных зелёных и синих лиц?)

2. помочь кому-то в борьбе против кого-то и потом добить выживших и захватить материк?)

3. просто горящие путёвки жаль было выбрасывать?

4. начать с чистого листа? (этот вопрос я и сам не понял))

5. после 20 тоста Казах на годовщине сказал - поехали к цыганам!?) и поехали зачем-то с вещами...))


или кроме шуток, прогнозов и прочей предсказательности - действительно, в чём причина переезда? ДГ сами хоть где-то об этом писали? интересно же. :cool:
0
Кровища [8]  1 Марта 2011 18:20:25 #296
Яростный

хумов резать что непонятного то:) а то расслабились:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 18:22:58 #297
Веца писал(а):
gun-fighter писал(а):

А ради чего качать ? слышал 240 + введут токо в следующем году...

:eek: тоесть можно в принципе не ждать? мде...
Мну тут была....о_О
0
SLAYVER
1 Марта 2011 18:26:55 #298
думаю их чем-то мотивировали админы, иначе с какого просто так переходить, бросать друзей, работу, и менять синее небо и зелёную траву на клизму из раскалённой магмы, дабы поменять цвет кожи и выражение лица, кстати у магмар совсем не лица
0
_Brick_ [9]  1 Марта 2011 18:46:05 #299
Немного ли переводят вершков и высших магистров за магмар? Не будет ли дисбаланса? Хотя и добиваются баланса
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Рамиль [11]  1 Марта 2011 19:07:51 #300
Очень мне понравилось, как тут один персонаж рассказывает, как он на ювелире зарабатывает)) Желающие покопать эльдорил в магмарии сразу смеются от таких высказываний, мальчик давно заигрался.
0
Хенир [10]  1 Марта 2011 19:26:12 #301
Рамиль

А какая взаимосвязь между выкапыванием эльдорилла и заработком ювелиров ?
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 19:28:26 #302
Рамиль, я копаю периодически :eek:
120 Эльдорилл 15
Геологом недавно заделалась)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Рамиль [11]  1 Марта 2011 19:44:08 #303
Skilao
Геолог 255 это недавно? я за два года 229 прокачал только.

Хенир
У нас есть персонажи, которые занимаются приватизацией, и имеющие доход именно с нее. И когда такой персонаж говорит, что заработал все сам это вызывает один смех. Он сам конечно все выкопал, вырыл создал, только конкурентов в течении многих лет палачат его сокланы, а он не тратит ни копейки)
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 19:50:55 #304
Рамиль, ну да, я летом что ли для достижений взяла. На эльдорилл системно ходить ленюсь, очень редко выбираюсь, приватизации не заметила.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.