Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
murdog [14]  1 Марта 2011 12:50:37 #229
Skilao
никто и не оставит
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 12:56:16 #230
hooster
еще не вечер ..))) (ц)

Krovisha
далеко не из-за этого воююем.. :cool: далеко..
=)
0
Кровища [8]  1 Марта 2011 13:02:43 #231
_-Мегера-_


ну это понятно:) но в целом то это тоже являецца причиной..... так то бы разрулили все....

все равно борьба в игре за плюшки остальное частности.. ну как в любой игре в принципе.....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
hooster [11]  1 Марта 2011 13:05:25 #232
_-Мегера-_
обрадовала )
вечерком прийду писать в приват )))
0
Виннипушка [6]  1 Марта 2011 13:07:14 #233
Почему Greata без клана? :cry: :cry: :cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Greata [13]  1 Марта 2011 13:10:13 #234
Виннипушка писал(а):
Почему Greata без клана? :cry: :cry: :cry:

а почему Виннипушка без клана?...привет :cool:
0
Терриад [11]  1 Марта 2011 13:10:46 #235
Ссылочка на пещеру в моей инфе... теперь станет фантастикой-) :razz:
Убиваю надежды...
0
Secular Bird
1 Марта 2011 13:19:30 #236
_-Мегера-_
манят магмарские девушки хуманских мужчин)) вот главная причина перехода)
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 13:19:31 #237
Greata
переходи к нам ..)) не грусти :wink:
=)
0
Виннипушка [6]  1 Марта 2011 13:24:36 #238
Greata
Я так надеялась встретиться на Хаире... обнять... погулять... :cry: *плакаю*

Greata
Виннипушка писал(а):

Почему Greata без клана?

а почему Виннипушка без клана?...привет

Не берут никуда :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Greata [13]  1 Марта 2011 13:25:45 #239
_-Мегера-_
очаг и дом для Семьи на этом материке постараюсь сохранить, наверное...
0
Amster_bars [13]  1 Марта 2011 13:26:10 #240
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826213818&page=0&stat=0&server_id=0
вечером будет то же самое, но на цп магмарии и с помощью нападалок?) Или поделили таки всё?)
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
1 Марта 2011 13:26:18 #241
уходят дорогие люди, жаль, очень жаль :cry:
мат и обсуждение администрации
0
VjFill [13]  1 Марта 2011 13:26:32 #242
Инкогнито доставляет, да. Аж всплакнул от смеха. :lol:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 13:31:11 #243
Greata
всеже очаг лучше в семье хранить .. и семьи этой будет не хватать, поверь ..)
:rolleyes: ну, время подумать еще есть ..
=)
0
Нерв [12]  1 Марта 2011 13:33:23 #244
Косите у себя сейчас ресурсы, а то скоро приплывёт торгаш.
А то те, что в нашей чаще и других локах накопали, станут для вас повседневными)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Predatory Lilit [10]  1 Марта 2011 13:34:51 #245
а началось "великое переселение" :surprised:
Мну тут была....о_О
0
Виннипушка [6]  1 Марта 2011 13:36:38 #246
Greata
очаг и дом для Семьи на этом материке постараюсь сохранить, наверное...

Расставание всегда тяжело. Особенно когда понимаешь, что возврата уже нет. Начинаешь по другим кланам искать то, что тебе дорого ... было... когда-то. Разочаровываешься и злишься на себя. Понимая, что назад дороги нет, вообще не хочешь в игру заходить...
У меня где-то так было(((

Держись, дорогая! Трудно тебе будет. Самое сложное - первые пара месяцев.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 13:37:55 #247
Виннипушка писал(а):
Greata
очаг и дом для Семьи на этом материке постараюсь сохранить, наверное...

Расставание всегда тяжело. Особенно когда понимаешь, что возврата уже нет. Начинаешь по другим кланам искать то, что тебе дорого ... было... когда-то. Разочаровываешься и злишься на себя. Понимая, что назад дороги нет, вообще хочешь в игру не заходить.
У меня где-то так было(((

Держись, дорогая! Трудно тебе будет. Самое сложное - первые пара месяцев.

аха.. :rolleyes:
=)
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.