Greata
очаг и дом для Семьи на этом материке постараюсь сохранить, наверное...
Расставание всегда тяжело. Особенно когда понимаешь, что возврата уже нет. Начинаешь по другим кланам искать то, что тебе дорого ... было... когда-то. Разочаровываешься и злишься на себя. Понимая, что назад дороги нет, вообще не хочешь в игру заходить...
У меня где-то так было(((
Держись, дорогая! Трудно тебе будет. Самое сложное - первые пара месяцев.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!