Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Dem CARAT [12]  28 Февраля 2011 22:36:57 #153
CONN
то есть магмары(кланы магмарские) находищиеся в ЧС ДГ за справки(выход из ЧС) должны заплатить? :biggrin: или есть официальная позиция клна ДГ после перехода? :biggrin: если есть то озвучьте её пожалуйста. :biggrin:
ну надо же знать некоторым кланам магмарским забивать на игру или нет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Swumer [11]  28 Февраля 2011 22:39:26 #154
Магмария примет и переварит все, а результаты увидим через полгода, имхо будет тож самое :rolleyes:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
Zupikena [13]  28 Февраля 2011 22:41:18 #155
1. Дг не переведут...
2. Если после 300 гр все же переведут + закончатся деньги инвестора то обычных хуман на плато не будет, перевесов не будет. Дг не много поиграет а потом зачкучает и пойдет фанится.. сами знаете.. пойдут топики от хуман, но администрация (как и сейчас) впрочем не важно......
Вообще суть не в этом - внутри рассы всегда будет не хватать плюшек всем - Да бы игроки могли посраться между собой (повоевать) и это очень очень прибыльно. Именно поэтому ресурсов не хватает, а плюшек и башень хватает только в пределах топ альянсов. ВЕСЬ двар сейчас 4 топ клана и все вертится вокруг них - что очень очень плохо для игры в целом. Казалось бы простым кланам тоже можно дать свой замок и магазин в нем, но увы этого едва хватет на пару топ альянсов и пару кланов их союзников , а значит это розботчегам не нужно.....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Инкогнито [13]  28 Февраля 2011 22:41:50 #156
Dem CARAT
Уже озвучивали. ДГ идет в нейтралитете.
Но то, что их еще не перевели не значит, что пока еще можно писать всякую ересь.
А то вон из монолита ребята помоему этого не понимают.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Zupikena [13]  28 Февраля 2011 22:58:15 #157
Греич [9] 21:42 , 27 Фев 2011


у нас есть другое решение этой проблемы.
(про ситуацию с противостоянием) это может и имелось в виду :biggrin:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
КаЗаХ [15]  28 Февраля 2011 23:00:53 #158
1. Дг не переведут...

Завтра мне в приват писать будешь)
0
Флеверти [11]  28 Февраля 2011 23:04:08 #159
По мне так пусть переходят)

Если силы будут равными то будет куда веселее... мож народ на плато хоть потянется... а то магмар там просто нет ибо нечего там делать)))

Но вот будут ли они равными после такого перехода?... :biggrin:
0
Сеньор Курнулли [7]  28 Февраля 2011 23:05:08 #160
КаЗаХ
что с аватарками делать будете ? перерисовывать ?
0
Брысь [6]  28 Февраля 2011 23:05:17 #161
С первого замка хотелось бы увидеть репортаж :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
Флеверти [11]  28 Февраля 2011 23:08:49 #162
Сеньор Курнулли
вопрос что надо)))
0
Пивной ларек
28 Февраля 2011 23:09:32 #163
КаЗаХ
заявляеш как большой батька?
0
Di Torro [4]  28 Февраля 2011 23:22:07 #164
Веселый топик, давно так не смеялся)))
Столько перлов, слезы от смеха на глаза наворачиваются)))
0
_-Мегера-_ [12]  28 Февраля 2011 23:25:43 #165
КаЗаХ
Ждем ..))
=)
0
Лорд Сокрушитель [9]  28 Февраля 2011 23:39:08 #166
Ну и зачем этот переход?...
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
gun-fighter [13]  28 Февраля 2011 23:39:35 #167
Ээээ.... народ... какой ждем???
Завтра первое марта, а не первое апреля.... :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_-Мегера-_ [12]  28 Февраля 2011 23:41:12 #168
gun-fighter писал(а):
Ээээ.... народ... какой ждем???
Завтра первое марта, а не первое апреля.... :lol:

кто приходит с первым снегом, а кто с первым днем весны ))))
Я бесконечно Верю, что с этим приходом они принесут с собой мир и любовь, символично весне !! :)) :razz:
=)
0
Secular Bird
28 Февраля 2011 23:42:17 #169
_-Мегера-_
:lol: не уверен)
0
gun-fighter [13]  28 Февраля 2011 23:42:38 #170
Secular Bird
почему то я тебе верю....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Secular Bird
28 Февраля 2011 23:43:19 #171
gun-fighter
это только интуиция)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.