|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ингтар [9]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 18:21:22
|
|
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
28 Февраля 2011 22:36:57
#153
|
|
|
CONN
то есть магмары(кланы магмарские) находищиеся в ЧС ДГ за справки(выход из ЧС) должны заплатить?  или есть официальная позиция клна ДГ после перехода?  если есть то озвучьте её пожалуйста.
ну надо же знать некоторым кланам магмарским забивать на игру или нет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Swumer [11]
|
28 Февраля 2011 22:39:26
#154
|
|
|
Магмария примет и переварит все, а результаты увидим через полгода, имхо будет тож самое
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
|
|
|
Zupikena [13]
|
28 Февраля 2011 22:41:18
#155
|
|
|
|
1. Дг не переведут...
2. Если после 300 гр все же переведут + закончатся деньги инвестора то обычных хуман на плато не будет, перевесов не будет. Дг не много поиграет а потом зачкучает и пойдет фанится.. сами знаете.. пойдут топики от хуман, но администрация (как и сейчас) впрочем не важно......
Вообще суть не в этом - внутри рассы всегда будет не хватать плюшек всем - Да бы игроки могли посраться между собой (повоевать) и это очень очень прибыльно. Именно поэтому ресурсов не хватает, а плюшек и башень хватает только в пределах топ альянсов. ВЕСЬ двар сейчас 4 топ клана и все вертится вокруг них - что очень очень плохо для игры в целом. Казалось бы простым кланам тоже можно дать свой замок и магазин в нем, но увы этого едва хватет на пару топ альянсов и пару кланов их союзников , а значит это розботчегам не нужно.....
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Инкогнито [13]
|
28 Февраля 2011 22:41:50
#156
|
|
|
|
Dem CARAT
Уже озвучивали. ДГ идет в нейтралитете.
Но то, что их еще не перевели не значит, что пока еще можно писать всякую ересь.
А то вон из монолита ребята помоему этого не понимают.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Zupikena [13]
|
28 Февраля 2011 22:58:15
#157
|
|
|
Греич [9] 21:42 , 27 Фев 2011
у нас есть другое решение этой проблемы.
(про ситуацию с противостоянием) это может и имелось в виду
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
КаЗаХ [15]
|
28 Февраля 2011 23:00:53
#158
|
|
|
Завтра мне в приват писать будешь)
|
|
|
Флеверти [11]
|
28 Февраля 2011 23:04:08
#159
|
|
|
По мне так пусть переходят)
Если силы будут равными то будет куда веселее... мож народ на плато хоть потянется... а то магмар там просто нет ибо нечего там делать)))
Но вот будут ли они равными после такого перехода?...
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
28 Февраля 2011 23:05:08
#160
|
|
|
|
КаЗаХ
что с аватарками делать будете ? перерисовывать ?
|
|
|
Брысь [6]
|
28 Февраля 2011 23:05:17
#161
|
|
|
С первого замка хотелось бы увидеть репортаж
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Флеверти [11]
|
28 Февраля 2011 23:08:49
#162
|
|
|
|
Сеньор Курнулли
вопрос что надо)))
|
|
|
Пивной ларек
|
28 Февраля 2011 23:09:32
#163
|
|
|
|
КаЗаХ
заявляеш как большой батька?
|
|
|
Di Torro [4]
|
28 Февраля 2011 23:22:07
#164
|
|
|
|
Веселый топик, давно так не смеялся)))
Столько перлов, слезы от смеха на глаза наворачиваются)))
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Февраля 2011 23:25:43
#165
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
28 Февраля 2011 23:39:08
#166
|
|
|
|
Ну и зачем этот переход?...
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
gun-fighter [13]
|
28 Февраля 2011 23:39:35
#167
|
|
|
Ээээ.... народ... какой ждем???
Завтра первое марта, а не первое апреля....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
28 Февраля 2011 23:41:12
#168
|
|
|
gun-fighter писал(а): Ээээ.... народ... какой ждем???
Завтра первое марта, а не первое апреля.... 
кто приходит с первым снегом, а кто с первым днем весны ))))
Я бесконечно Верю, что с этим приходом они принесут с собой мир и любовь, символично весне !! :))
=)
|
|
|
Secular Bird
|
28 Февраля 2011 23:42:17
#169
|
|
|
_-Мегера-_
 не уверен)
|
|
|
gun-fighter [13]
|
28 Февраля 2011 23:42:38
#170
|
|
|
|
Secular Bird
почему то я тебе верю....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Secular Bird
|
28 Февраля 2011 23:43:19
#171
|
|
|
|
gun-fighter
это только интуиция)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|