_MeLLow_ писал(а):
PS Змей засуетился чото или мне показалось?)))))
тут прошла информация, что новая игруля, в которую все жоды так дружно собирались - г-но полное, и в норм состояние придет хорошо если к осени:))
и потом - кто сказал что жоды в полном составе туда перейдут?)) перейдут по моим скромным подсчетам змей, еган, чуча и тантум с ними, то есть все те, кому обещаны изначально бесплатные плюшки там за раскрутку игрули, а остальные, кому плюшки не обещаны, оченно сомневаюсь, что бросят своих персов и поскачут тратить деньги хз куда:))
з.ы. мне кажеца или я начала писАть как конан? О_о
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)