V -фактически несуществует ! Он примкнул к нашему доблестному ДГ(если не ошибаюсь)
дг уже в душе магмары :)))
но есть и хорошая новость
Вам нужна будет башня ну и так далее..у нас свободного ничего нету так что война будет не избежна...
ну,как хорошая ?... ничего не изменится как яйсы не крути )))))
чувствую будет весело всем ..))
в дурдоме весело быть не может )))))