CONN писал(а):
Ладно, не боитесь )
Мы с миром идём )
Будем ваш дух поднимать, сплачивать, и вести в последний и решающий ))
-мы принесли вам свободу!
-чиго говрит?
-опять грабить, убивать и прихватизировать будут
(а нам что белые прийдут граблють, что красные - граблють)
так и вижу картину , толпа закованных в цепи магмар идут в последний бой на плато, а сзади заград отряд с пулеметами
неспокойно както))) чувствуются происки империализма)))
хотя и им с мест срываться не особо )))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..