Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Трингберг [8]  28 Февраля 2011 23:43:27 #172
gun-fighter
да ладно Славик, че ты очкуешь? Я всегда так делаю:-))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Пивной ларек
28 Февраля 2011 23:43:41 #173
а если они перейдут будет круууто =)) некоторые на ДГ гнали зная что они на друом матереке О_О
0
Secular Bird
28 Февраля 2011 23:45:44 #174
Пивной ларек писал(а):
а если они перейдут будет круууто =)) некоторые на ДГ гнали зная что они на друом матереке О_О

в этой связи сразу вспоминается яркая патетика Змееда по поводу аватарки Казаха)) а ведь им жить в мире и согласии)
0
Sharan [11]  28 Февраля 2011 23:48:05 #175
Всё нормально.

Пришла весна - отворяй ворота !

(с) Девиз психушки
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Пивной ларек
28 Февраля 2011 23:49:43 #176
Secular Bird
бедные :cry: я уже представляю себе эту милую добрососедскую жизьнь.

" бигмак, казах, добрый дедушка, и змееед сидят на травке и покуривают омеллку, рядом резвятся их деткуи чуть по дальше бегают внуки эхх не жизнь а сказка. "
0
finiok [13]  1 Марта 2011 00:03:09 #177
Secular Bird
тебе бы мегера ответила да не может..у неё проблемы с речью..то есть с клавой :cry:
п.с. но она будет всё равно верна миру и любви
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
грайндхаус [11]  1 Марта 2011 00:11:14 #178
чем больше читаю тем больше надеюсь что этого не случится...оставайтесь пожалуйста у себя.. :eek:
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 00:17:17 #179
finiok писал(а):
Secular Bird
тебе бы мегера ответила да не может..у неё проблемы с речью..то есть с клавой :cry:
п.с. но она будет всё равно верна миру и любви

:cry: :lol: попросила плин передать ))))

Secular Bird
ноут я залила.. ))печатать не могла
да да да .. я за любовь и мир !)))
=)
0
Loss [10]  1 Марта 2011 00:20:18 #180
представляю сколько топов будет через день-два на форуме :lol: а ДГ-то..ДГ-то..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Трингберг [8]  1 Марта 2011 00:24:49 #181
грайндхаус писал(а):
чем больше читаю тем больше надеюсь что этого не случится...оставайтесь пожалуйста у себя.. :eek:

вот она сила страха... уже пожалуйста появилось в речи. что будет через пару дней?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 00:30:48 #182
Трингберг
переходи и ты к нам ..))
=)
0
Трингберг [8]  1 Марта 2011 00:31:59 #183
_-Мегера-_
а пушку красную подарите?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 00:37:25 #184
Трингберг писал(а):
_-Мегера-_
а пушку красную подарите?

не.. у нас такое не водится :confused:
=)
0
Motherless
1 Марта 2011 00:44:13 #185
Инкогнито
А можно пояснить претензии к монолиту ?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 00:49:07 #186
эх.. )
=)
0
Вестник мира [4]  1 Марта 2011 00:50:37 #187
CONN [14] 21:07 , 28 Фев 2011

Ладно, не боитесь )
Мы с миром идём )

Лучше бы с накрытым столом...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
грайндхаус [11]  1 Марта 2011 01:15:05 #188
Трингберг...это вежливость а не страх...страно мыслите....просто в игре хочется получать удовольствие от процесса а не негатив
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 01:21:14 #189
Греату в клан верните :eek: Без неё совсем несогласная :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Loss [10]  1 Марта 2011 01:31:05 #190
Skilao
далеко не все едут..
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.