Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 18:22:51 #1
Ингтар
Зачем нам тут еще один клан беспредельщиков, у нас есть свой :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 18:23:29 #2
Йорус
:lol:
0
Lexicon Avenue [15]  28 Февраля 2011 18:23:50 #3
Зачем спрашивать "А что если", ежели это и так уже началось )
0
Dr Kosyak [8]  28 Февраля 2011 18:24:50 #4
Йорус
:smile:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 18:24:55 #5
Мне кажется не поможет. У нас есть Легион V, который все равно круче всего, что шевелится. Это рас. Гражданскую войну на Хаире это вряд ли прекратит. Это два. 15 лвл в игре занятся нечем, с какой стороны пролива не тусуйся. Это три.
Имхо, конечно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 18:25:27 #6
Lexicon Avenue

Греич писал(а):
• звание – от Элитный воин до Магистр войны


неактуально? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ингтар [9]  28 Февраля 2011 18:26:18 #7
Йорус писал(а):
Ингтар
Зачем нам тут еще один клан беспредельщиков, у нас есть свой :smile:


Я б посоветовал тебе потереть свой пост в свете этого:

Lexicon Avenue писал(а):
Зачем спрашивать "А что если", ежели это и так уже началось )

:lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
brown [9]  28 Февраля 2011 18:31:38 #8
маразм крепчает :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Walter Samuel [11]  28 Февраля 2011 18:32:44 #9
Зачем? Нет.
Лучше так,чем с ними.
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 18:33:13 #10
А вообще думаю ДГ начнет там дополнительную внутрирасовую войну, так что легче могмарам не станет :rolleyes:

Walter Samuel
поздно :twisted: процесс уже пошёл :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Lexicon Avenue [15]  28 Февраля 2011 18:35:55 #11
Нещастячко
Никто ни в какую войну лезть не будет )
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 18:36:28 #12
Я б посоветовал тебе потереть свой пост в свете этого:

меня будут бить? :eek:
Вы смешны :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 18:37:48 #13
В общем, остался незакрытым 1 вопрос. С какого числа начинать ныть?
ЗЫ. Кто-нить, скопируйте топики про беспредел на Хаире, названия поменяем и норм. Чтоб два раза не писать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ингтар [9]  28 Февраля 2011 18:42:11 #14
Lexicon Avenue писал(а):
Нещастячко
Никто ни в какую войну лезть не будет )


Аха... Значит вопрос уже решенный? А как же башни, уборги/драконы?
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Кровища [8]  28 Февраля 2011 18:44:07 #15
очухались:))) дг уже в душе магмары :))) только к добру ли это не факт:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 18:50:54 #16
Ингтар
Аха... Значит вопрос уже решенный? А как же башни, уборги/драконы?

ну как бэ 2 варианта - либо будет война за это всё либо уже в скайпах всё решили)

П.с. я чото думаю что ДЗ перейдут на минор гонять там джодов, а ДГ займут ихнее место здесь и будут гонять джодов здесь :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кровища [8]  28 Февраля 2011 18:53:36 #17
Нещастячко

а то что их потянет на родину гонять хумов не рассматриваешь такой вариант:)))) столько мяса на плато казах и мэдж еще не видели наверно с начала игры:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ОДИНОЧКА__ [5]  28 Февраля 2011 18:57:28 #18
Улыбка Волка
V -фактически несуществует ! Он примкнул к нашему доблестному ДГ(если не ошибаюсь)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 18:57:39 #19
Krovisha
база нужна для начала какая-то)
Ну тот же замок хотя бы, да и политику там свою установить чтоб поддержка была :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.