|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ингтар [9]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 18:21:22
|
|
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
Архиангел [11]
|
1 Марта 2011 19:51:49
#305
|
|
|
|
Яростный
разве нужно озвучивать причину?
уходят, значит, так захотелось.
Винд оф Чанж (ветер перемен)=)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
_EUGEN_ [12]
|
1 Марта 2011 20:01:31
#306
|
|
|
|
Запахло Весной)
Послушай меня и сделай все наоборот!
|
|
|
Брысь [6]
|
1 Марта 2011 20:08:38
#307
|
|
|
|
Stay hungry, stay foolish..
|
|
|
Wolf_94 [3]
|
1 Марта 2011 20:08:54
#308
|
|
|
|
20:08 Вы создали Сбор чертополоха 1 шт
20:08 Ваше мастерство увеличилось на +1.
ееее
|
|
|
Skilao [13]
|
1 Марта 2011 20:32:10
#309
|
|
|
|
Брысь, ничего с тех пор не изменилось, разве что мороков перестали кидать вообще)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 20:34:27
#310
|
|
|
Skilao писал(а): приватизации не заметила.
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
1 Марта 2011 20:43:45
#311
|
|
|
Skilao писал(а): Рамиль, ну да, я летом что ли для достижений взяла. На эльдорилл системно ходить ленюсь, очень редко выбираюсь, приватизации не заметила.
Skilao писал(а): РеанимациЯ, он лежит у пары человек в безумном количестве) Если задаться целью скопать Эльдорилл, быстро станет понятно, у кого именно)
|
|
|
Терриад [11]
|
1 Марта 2011 20:47:24
#312
|
|
|
Astrex писал(а): Skilao писал(а): приватизации не заметила.

Злой ментор-)
Убиваю надежды...
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 20:51:45
#313
|
|
|
Blade Dancer, ну а что, решили поиграть в хорошего и плохого ментора, и вообще сейчас одного позеленевшего джода пончики есть заставим
|
|
|
Amster_bars [13]
|
1 Марта 2011 20:58:20
#314
|
|
|
|
Яростный чтобы выйти в лидеры по достижениям)
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
1 Марта 2011 20:59:12
#315
|
|
|
Wacher
приходи на арену
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
1 Марта 2011 21:01:33
#316
|
|
|
Astrex писал(а): Blade Dancer, ну а что, решили поиграть в хорошего и плохого ментора, и вообще сейчас одного позеленевшего джода пончики есть заставим 
у него к весне наверное.. смена окраса ..))
геологи.. ювелиры.. я думала травники самый злобный народ.. ошиблась ))
=)
|
|
|
Кровища [8]
|
1 Марта 2011 21:07:58
#317
|
|
|
|
я как то копал эльдорил и там был кто то из плохов честно не заметил чтоб на кого то что кидали... скопать не удалось не знаю кто срыл но сидело на камне 5-6 чел.... на меня просто голем напал помницца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Skilao [13]
|
1 Марта 2011 21:17:11
#318
|
|
|
|
Ржунимагу, Astrex, и? Где я писала, что камень запрещают собирать? Его копают одни и те же лица, кому не лень следить за респом. Садитесь и копайте. Если вам хочется, чтобы вам время респа еще сообщали, то я не знаю, что уже и сказать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 21:21:34
#319
|
|
|
|
Skilao, что-то ты, Саш, как-то избирательно стала что-то замечать и что-то незамечать. надеюсь мне только кажется
|
|
|
Skilao [13]
|
1 Марта 2011 21:31:02
#320
|
|
|
|
Astrex, я ничего избирательно не замечаю, от тебя тем более обидно такое слышать. Я срезала пятнадцать эльдориллов, ни за один из них никто мне ничего не сказал. Я не считаю те пятьдесят (условно), на которых я сидела и не срезала. Или я состою в топ-клане и меня нельзя трогать? Я не пойму. В том топе я дала список тех, кто постоянно мониторит и режет эльдорилл, не более того. Сейчас он просто чуть изменился.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
gun-fighter [13]
|
1 Марта 2011 21:33:04
#321
|
|
|
|
Рамиль
ты перейди с тяжелых наркотиков на траву... а то чот картинки видишь фантастические)))
или у вас там отдел по промывке мозгов работает?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Терриад [11]
|
1 Марта 2011 21:34:24
#322
|
|
|
_-Мегера-_
Astrex
чего вам цвет моего окраса не нравится?
Дааа к весне-) Зелень, море, солнце, пляж...
Убиваю надежды...
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 21:35:13
#323
|
|
|
|
Skilao, на тебя напали в одно время даже за обычные камешки на переправе.. обидеть не хотел даже в самых нехороших мыслях такого не было) и вообще топ как то съехал не на ту тему, даешь форумку всем за офтоп)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|