Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Архиангел [11]  1 Марта 2011 19:51:49 #305
Яростный
разве нужно озвучивать причину?
уходят, значит, так захотелось.
Винд оф Чанж (ветер перемен)=)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
_EUGEN_ [12]  1 Марта 2011 20:01:31 #306
Запахло Весной)
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Брысь [6]  1 Марта 2011 20:08:38 #307
Stay hungry, stay foolish..
0
Wolf_94 [3]  1 Марта 2011 20:08:54 #308
20:08 Вы создали Сбор чертополоха 1 шт
20:08 Ваше мастерство увеличилось на +1.
ееее
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 20:32:10 #309
Брысь, ничего с тех пор не изменилось, разве что мороков перестали кидать вообще)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 20:34:27 #310
Skilao писал(а):
приватизации не заметила.

:lol:
0
Ржунимагу [12]  1 Марта 2011 20:43:45 #311
Skilao писал(а):
Рамиль, ну да, я летом что ли для достижений взяла. На эльдорилл системно ходить ленюсь, очень редко выбираюсь, приватизации не заметила.


Skilao писал(а):
РеанимациЯ, он лежит у пары человек в безумном количестве) Если задаться целью скопать Эльдорилл, быстро станет понятно, у кого именно)





:lol: :lol: :lol:
0
Терриад [11]  1 Марта 2011 20:47:24 #312
Astrex писал(а):
Skilao писал(а):
приватизации не заметила.

:lol:

Злой ментор-) :razz:
Убиваю надежды...
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 20:51:45 #313
Blade Dancer, ну а что, решили поиграть в хорошего и плохого ментора, и вообще сейчас одного позеленевшего джода пончики есть заставим :lol:
0
Amster_bars [13]  1 Марта 2011 20:58:20 #314
Яростный чтобы выйти в лидеры по достижениям)
0
Demetriu_S [10]  1 Марта 2011 20:59:12 #315
Wacher
приходи на арену :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 21:01:33 #316
Astrex писал(а):
Blade Dancer, ну а что, решили поиграть в хорошего и плохого ментора, и вообще сейчас одного позеленевшего джода пончики есть заставим :lol:

у него к весне наверное.. смена окраса ..))

геологи.. ювелиры.. я думала травники самый злобный народ.. ошиблась ))
=)
0
Кровища [8]  1 Марта 2011 21:07:58 #317
я как то копал эльдорил и там был кто то из плохов честно не заметил чтоб на кого то что кидали... скопать не удалось не знаю кто срыл но сидело на камне 5-6 чел.... на меня просто голем напал помницца:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 21:17:11 #318
Ржунимагу, Astrex, и? Где я писала, что камень запрещают собирать? Его копают одни и те же лица, кому не лень следить за респом. Садитесь и копайте. Если вам хочется, чтобы вам время респа еще сообщали, то я не знаю, что уже и сказать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 21:21:34 #319
Skilao, что-то ты, Саш, как-то избирательно стала что-то замечать и что-то незамечать. надеюсь мне только кажется
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 21:31:02 #320
Astrex, я ничего избирательно не замечаю, от тебя тем более обидно такое слышать. Я срезала пятнадцать эльдориллов, ни за один из них никто мне ничего не сказал. Я не считаю те пятьдесят (условно), на которых я сидела и не срезала. Или я состою в топ-клане и меня нельзя трогать? Я не пойму. В том топе я дала список тех, кто постоянно мониторит и режет эльдорилл, не более того. Сейчас он просто чуть изменился.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
gun-fighter [13]  1 Марта 2011 21:33:04 #321
Рамиль
ты перейди с тяжелых наркотиков на траву... а то чот картинки видишь фантастические)))
или у вас там отдел по промывке мозгов работает?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Терриад [11]  1 Марта 2011 21:34:24 #322
_-Мегера-_
Astrex
чего вам цвет моего окраса не нравится?
Дааа к весне-) Зелень, море, солнце, пляж... :razz:
Убиваю надежды...
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 21:35:13 #323
Skilao, на тебя напали в одно время даже за обычные камешки на переправе.. обидеть не хотел даже в самых нехороших мыслях такого не было) и вообще топ как то съехал не на ту тему, даешь форумку всем за офтоп)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.