Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что если...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

А что если...

Ингтар [9] 
0
28 Февраля 2011 18:21:22
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Рамиль [11]  1 Марта 2011 21:36:19 #324
gun-fighter
Я траву не ем, я не козел) А по поводу промывки мозгов, что сам видел то и расказываю.
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 21:37:28 #325
Astrex, на меня напал Хозяин Чучи. Он несколько отличается от Гана, не?
Ах да, меня ещё бил Чуз за хабуса, он был в Тенях.
От Гана агрессии не видела. Один тока плохиш кидался арсами, он больше не играет) Все тихо-мирно на эльдорилле, просто народу куча, фиг срежешь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 21:37:51 #326
gun-fighter, я тебя что-то не узнаю, неужели в этом топе еще не было ни одного упоминания от тебя о лорде воландеморте и твоих героических убийствах его?) не заболел? я переживаю, честно)
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 21:38:52 #327
Skilao, да я не конкретно про кого-то, а про то что это было, есть и врядли исчезнет)
0
gun-fighter [13]  1 Марта 2011 21:38:55 #328
Рамиль
ну в таком случае могу только одну цитату привести.
"осторожный человек верит не всему что видит и совсем мало тому что слышит"
ты не в теме эльдорила... даже те кто роет его не все в теме... поэтому не поднимай вопрос о том в чем нет знаний, кроме слухов, домыслов и кляуз)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [13]  1 Марта 2011 21:40:21 #329
Astrex
да чего уж там... герои ваши ушли...
меня никто в чате не хвалит как я очередной раз красиво грохнул вальдемонта потому что он просто не пришел... в печали был...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Demetriu_S [10]  1 Марта 2011 21:42:34 #330
ну вот, опять такой позитивный топ перевели на разборки из серии "адай щуку" :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Терриад [11]  1 Марта 2011 21:45:45 #331
Demetriu_S писал(а):
ну вот, опять такой позитивный топ перевели на разборки из серии "адай щуку" :rolleyes:

+1
это все злые плохиши и злые менторы -))
Убиваю надежды...
0
Sharan [11]  1 Марта 2011 21:46:12 #332
А Скилао у нас ещё и Саша ? Писец, я влюблён.

К ювелирам это впрочем отношения не имеет, равно как и к манёврам ДГ.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Carrera [12]  1 Марта 2011 21:47:24 #333
Скучный топик :)
Такой же в клановой дипломатии на 250 страниц есть :)
0
Нещастячко
1 Марта 2011 21:48:04 #334
Я траву не ем, я не козел)

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Skilao [13]  1 Марта 2011 21:49:22 #335
Sharan, :eek: чу ета? :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Astrex [12]  1 Марта 2011 21:51:10 #336
Sharan писал(а):
А Скилао у нас ещё и Саша ? Писец, я влюблён.


Blade Dancer, а ты говоришь я злой, а я понимаешь ли тут любофь на всех навожу
з.ы. если что, я траву тоже не ем :lol:
0
Ренегат13 [10]  1 Марта 2011 22:03:46 #337
Гмм... никого еще не перевели.... а нытья...
0
_-Мегера-_ [12]  1 Марта 2011 22:30:05 #338
Carrera писал(а):
Скучный топик :)
Такой же в клановой дипломатии на 250 страниц есть :)

+)
скучные будничные темы ....:rolleyes:
=)
0
King Fire Dragon [13]  2 Марта 2011 00:42:53 #339
Каена писал(а):
:biggrin: чумоданы собрала )) :cool: на чумоданах уже ))

:lol: :twisted:
0
King Fire Dragon [13]  2 Марта 2011 00:43:55 #340
Carrera писал(а):
Скучный топик :)
Такой же в клановой дипломатии на 250 страниц есть :)

тебе грязь нужна?
0
Терриад [11]  2 Марта 2011 00:44:53 #341
Хде пришельцы-то? :eek:
Убиваю надежды...
0
Эленика [13]  2 Марта 2011 02:08:49 #342
а когда переход к людям откроют? :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.