|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ингтар [9]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 18:21:22
|
|
Как бы вы отнеслись к такому решению проблемы с вырезанием магмар на Хаире: перевести туда весь альянс ДГ разом, не взирая на имеющиеся ограничения по уровню и званиям?
Ненуачо! И вырезание магмар бы прекратилось (хотя бы временно и хотя бы хуманами), и расса (с) магмарская пополнилась бы сильным кланом, способным противостоять хуманам на Плато!
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
|
|
|
Рамиль [11]
|
1 Марта 2011 21:36:19
#324
|
|
|
|
gun-fighter
Я траву не ем, я не козел) А по поводу промывки мозгов, что сам видел то и расказываю.
|
|
|
Skilao [13]
|
1 Марта 2011 21:37:28
#325
|
|
|
|
Astrex, на меня напал Хозяин Чучи. Он несколько отличается от Гана, не?
Ах да, меня ещё бил Чуз за хабуса, он был в Тенях.
От Гана агрессии не видела. Один тока плохиш кидался арсами, он больше не играет) Все тихо-мирно на эльдорилле, просто народу куча, фиг срежешь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 21:37:51
#326
|
|
|
|
gun-fighter, я тебя что-то не узнаю, неужели в этом топе еще не было ни одного упоминания от тебя о лорде воландеморте и твоих героических убийствах его?) не заболел? я переживаю, честно)
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 21:38:52
#327
|
|
|
|
Skilao, да я не конкретно про кого-то, а про то что это было, есть и врядли исчезнет)
|
|
|
gun-fighter [13]
|
1 Марта 2011 21:38:55
#328
|
|
|
|
Рамиль
ну в таком случае могу только одну цитату привести.
"осторожный человек верит не всему что видит и совсем мало тому что слышит"
ты не в теме эльдорила... даже те кто роет его не все в теме... поэтому не поднимай вопрос о том в чем нет знаний, кроме слухов, домыслов и кляуз)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
gun-fighter [13]
|
1 Марта 2011 21:40:21
#329
|
|
|
|
Astrex
да чего уж там... герои ваши ушли...
меня никто в чате не хвалит как я очередной раз красиво грохнул вальдемонта потому что он просто не пришел... в печали был...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...
Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
|
|
|
Demetriu_S [10]
|
1 Марта 2011 21:42:34
#330
|
|
|
ну вот, опять такой позитивный топ перевели на разборки из серии "адай щуку"
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
|
|
|
Терриад [11]
|
1 Марта 2011 21:45:45
#331
|
|
|
Demetriu_S писал(а): ну вот, опять такой позитивный топ перевели на разборки из серии "адай щуку" 
+1
это все злые плохиши и злые менторы -))
Убиваю надежды...
|
|
|
Sharan [11]
|
1 Марта 2011 21:46:12
#332
|
|
|
|
А Скилао у нас ещё и Саша ? Писец, я влюблён.
К ювелирам это впрочем отношения не имеет, равно как и к манёврам ДГ.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Carrera [12]
|
1 Марта 2011 21:47:24
#333
|
|
|
|
Скучный топик :)
Такой же в клановой дипломатии на 250 страниц есть :)
|
|
|
Нещастячко
|
1 Марта 2011 21:48:04
#334
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Skilao [13]
|
1 Марта 2011 21:49:22
#335
|
|
|
Sharan,  чу ета?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
Astrex [12]
|
1 Марта 2011 21:51:10
#336
|
|
|
Sharan писал(а): А Скилао у нас ещё и Саша ? Писец, я влюблён.
Blade Dancer, а ты говоришь я злой, а я понимаешь ли тут любофь на всех навожу
з.ы. если что, я траву тоже не ем
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
1 Марта 2011 22:03:46
#337
|
|
|
|
Гмм... никого еще не перевели.... а нытья...
|
|
|
_-Мегера-_ [12]
|
1 Марта 2011 22:30:05
#338
|
|
|
Carrera писал(а): Скучный топик :)
Такой же в клановой дипломатии на 250 страниц есть :)
+)
скучные будничные темы ....
=)
|
|
|
King Fire Dragon [13]
|
2 Марта 2011 00:42:53
#339
|
|
|
Каена писал(а):  чумоданы собрала ))  на чумоданах уже ))
|
|
|
King Fire Dragon [13]
|
2 Марта 2011 00:43:55
#340
|
|
|
Carrera писал(а): Скучный топик :)
Такой же в клановой дипломатии на 250 страниц есть :)
тебе грязь нужна?
|
|
|
Терриад [11]
|
2 Марта 2011 00:44:53
#341
|
|
|
Хде пришельцы-то?
Убиваю надежды...
|
|
|
Эленика [13]
|
2 Марта 2011 02:08:49
#342
|
|
|
а когда переход к людям откроют?
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|