Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > церрадоров пофиксили:)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

церрадоров пофиксили:)?

Кровища [8] 
0
2 Марта 2011 14:32:38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826706700

гранит его 1 в 1 почти сносит это несерьезно вообще

8 моб и 10 зверь.....и луч кидает редко может ваще не кинуть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 14:53:40 #20
Krovisha
Посмотри у него на хвост. Там нет ярлычка "Маде ин Чина?" :lol:
Есть хвост у церика то?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
esgreckmf
2 Марта 2011 14:53:57 #21
Krovisha
ну хз, ядкрион тоже иногда дуру может убить... раз в 1000 боёв, не фартануло просто. 1 бой не показатель.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 14:54:02 #22
Рэн


минус 35 % НР у противника луч дает:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 14:55:38 #23
esgreckmf

я их час сижу шпилю и чот мне не нравицца уже:) хоть на тигров перебирацца вот их норма жрет

а шанку выносит любой 10 зверь мож кроме штурма... слабая кошка у злюк чо уж тут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 14:58:13 #24
Виннипушка писал(а):
Krovisha
Посмотри у него на хвост. Там нет ярлычка "Маде ин Чина?" :lol:
Есть хвост у церика то?


а чо мне там смотреть я и читать то не умею:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ales [9]  2 Марта 2011 14:59:29 #25
На правах рекламы и пиара, проплаченного Кровищей. Обменяю своего корвуса на вашего церра!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ингтар [9]  2 Марта 2011 14:59:36 #26
Krovisha
Он видно просто слоты не так зарядил :) Вообще один бой не показатель, такая же фигня бывает с элитобероном - иногда кажется, что по запасу хп он бы еще одного гордта завалил, а иногда (редко, правда) и на одного не хватает. Но такое бывает и без ездовых, когда гордт будто неуяз выпивает, блочит, вертится, критует...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Рэн [10]  2 Марта 2011 14:59:59 #27
минус 35 % НР у противника луч дает:)

хм... прикольный бонус
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:00:46 #28
Ингтар


он ваще и луч не хочет кидать... вчера на царе развел гад на бабло всю команду
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ингтар [9]  2 Марта 2011 15:04:18 #29
Krovisha
Весна жеж! Он может у тебя влюбился, весь возвышенный такой, а ты его на убийства толкаешь... :confused: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:05:06 #30
Krovisha
Шанкара рулит усилком на 10 союзников. Но где найти до маг уровней бои с 10ю союзниками :confused:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:08:28 #31
esgreckmf


не ну если моров накидать тонну или на замке шанка мож и норм.... но в боях 1 на 1 и ваще в инстах она мясная... вертицца конечно но если поймать на стан она улетает быстрее всех и 1 в 1 с носом грумом да даже церром или лариской ваще никакая
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:10:08 #32
Krovisha
Это не для 1 на 1 животное... факт... и по этому до маг уровня мясная...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Arthes [10]  2 Марта 2011 15:11:31 #33
Krovisha
ну берон элитный не сравнимо канешно но было раз 8 гордт снес в гавно берончика ) хотя обычно 1.5-2 гордта валит ) мне написали арндом )
0
Ales [9]  2 Марта 2011 15:13:34 #34
Arthes писал(а):
Krovisha
ну берон элитный не сравнимо канешно но было раз 8 гордт снес в гавно берончика ) хотя обычно 1.5-2 гордта валит ) мне написали арндом )

8 гордт это аналог нашего гранита? Не знаю, штурм даже полтора гранита не может осилить :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:15:52 #35
да , усильте злюк!!! даешь головоломку скока хошь раз в сутки!!! :twisted:
и Шанку усильте, она должна выносить единорога, ведь она хищная , а единорог травоядный!!!
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:16:44 #36
Сеньор Курнулли
А добрякам посох Папалюки снимать их :twisted:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:17:23 #37
Arthes


берон как то на плато свалил носорога моего 1 в 1 ... я был в шоке ваще.... как то красных зверей надо усилять ну кроме 13-16.... 10 никакие просто стали

воин зеркальный любого съест махом а то и полтора
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:18:42 #38
esgreckmf
ну у добрых похлебка ... копейки стоит , ешь скока хошь, ахимса по цене сорвиголовы для злюк... в прокачке добро дешевле, где баланс , не понятно )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.