Виннипушка
А нефиг животинку мучать!!! Весна у него, сезон линьки и период гона)))
Весна она для всех! А вот гонит и пытается всячески слинять исключительно этот церр, так как жалоб на других церров не поступало! Думаю стоит заклеймить его позором и, если не исправится, передать в чужие злые руки... Например мои