Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > церрадоров пофиксили:)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

церрадоров пофиксили:)?

Кровища [8] 
0
2 Марта 2011 14:32:38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826706700

гранит его 1 в 1 почти сносит это несерьезно вообще

8 моб и 10 зверь.....и луч кидает редко может ваще не кинуть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:19:21 #39
Krovisha
Ну вроде 10е ездовые обычные (у нас штурм который) круче 10х красномедальных...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:20:18 #40
esgreckmf
круче , все верно =) тока с 9 лвл доступен ап этих красномедальных , которые в свою очередь на лоскуты рвут штурма
а горгулей я с зорбом убиваю на раз-два ...
0
Sserbb [12]  2 Марта 2011 15:20:19 #41
ХЗ, луч кидает практически каждый бой
0
Ales [9]  2 Марта 2011 15:21:00 #42
esgreckmf писал(а):
Krovisha
Ну вроде 10е ездовые обычные (у нас штурм который) круче 10х красномедальных...

:eek: Курил?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:21:11 #43
Сеньор Курнулли
Хорошо, вам головоломку скока хочешь раз, а нам баф "Принуждение к миру" накастовал на врага и он 15 мин напасть не может, идёт ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:21:28 #44
Ales
Это статистика....
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:23:28 #45
esgreckmf
это уже нечестно будет ))) добряки и так слишком сильны... мне даже на шанкару пофиг , дали бы головоломку без ограничений , как и похлебка у вас ... или пускай вводят ограничение на похлебки ... так будет справедливо )
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:23:29 #46
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826728759

магмарские пдуны 2 уровня настолько суровы что пытаюцца перебить критов на гулях с серой травлей:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ales [9]  2 Марта 2011 15:24:11 #47
esgreckmf писал(а):
Ales
Это статистика....

У меня в постоянной тиме по джаггеровским инстам почти все 10ые животные (кроме мясошанки) - грум, штурм, нос и лариска. Штурм всегда падает раньше всех и набивает меньше всех. Что то я не замечаю его силы :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:25:52 #48
Sserb писал(а):
ХЗ, луч кидает практически каждый бой


он у тебя потому что крупный уже.. откормленный небось 13 или 16.... а у мня нубский ему НР не хватает бывает....

моего паук иногда съедает он не успевает кинуть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 15:38:13 #49
Сеньор Курнулли
ну у добрых похлебка ... копейки стоит , ешь скока хошь, ахимса по цене сорвиголовы для злюк... в прокачке добро дешевле, где баланс , не понятно )

Зато ты злой и все тебе боятся. А ты видел хоть одного доброго человека, которого бы боялись? :biggrin:


Krovisha
моего паук иногда съедает он не успевает кинуть

На этом месте я прослезилась :cry:
Чего-то мне так стало церрадора жалко, до невозможности. Ну не мучай ты его так!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:40:47 #50
Виннипушка
Зато ты злой и все тебе боятся. А ты видел хоть одного доброго человека, которого бы боялись?

никто мну не боится , головоломка ведь раз в сутки всего (((
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:51:56 #51
Виннипушка


ну он как бы работать должен.. типа раритетный зверь... а он филонит гад постоянно :(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:54:10 #52
Krovisha
апать нужно наверн его , чтоб вырубал конкретно ... и вообще, хорошо, что он у тебя есть , у большинства и такого-то нет )))
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:54:54 #53
Сеньор Курнулли
Так у вас проклятия (ядра, порчи), а у добряков только бафы. Хотите такие же баффы, тгда пусть добрякам типа проклятий дают. Так что или или.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:56:38 #54
esgreckmf
от ядер - мазь за 50 серебра(причем мазь ничем не снимается) , от порчей у добряков экзор за 50 серебра (офигеть , а геенка стоит 5.25)... красное зло и мамалюка далеко не у всех есть ... тут дисбаланс все же есть ...
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 15:56:56 #55
esgreckmf
Хотите такие же баффы, тгда пусть добрякам типа проклятий дают.

На вас наложили проклятие добра. Вы роздали все имеющиеся деньги и вещи бедным. :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Сеньор Курнулли [7]  2 Марта 2011 15:58:08 #56
Виннипушка
:lol: :lol: :lol:
0
esgreckmf
2 Марта 2011 15:58:26 #57
Сеньор Курнулли
ну я ж не говорю чтоб от добряковской заразы, небыло защиты )))
Будем не под 2мя защитами бегать а под 4мя )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.