Miss Amber 
Да рабы эт у мя, а те, кому ты пойдешь как подарок, оч добрые... Кормят, коврик выделят в углу, а те ток по замку прибираццо да и гатовить, няньчить, сабак выгуливать...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о