Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдамся в хорошие руки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Отдамся в хорошие руки!

Шайн [6] 
0
25 Августа 2008 20:28:02
Возьмите в клан бедного магмарчика :eek:
0
Miss Amber [7]  25 Августа 2008 20:28:43 #1
В хорошие руки приму, в клан - нет )
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:29:41 #2
Исправляю...
Нужны хорошие руки, с кланом)
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:30:16 #3
Miss Amber
Чмок)
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:31:13 #4
Miss Amber :lol:

Вазьму в рапы, как в подарок на свадьбу
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
- Ангел Тьмы - [3]  25 Августа 2008 20:31:50 #5
:eek: ты ф клане
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:32:13 #6
- Ангел Тьмы -
Хочу в клан, с хорошими руками)))
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:32:51 #7
- Ангел Тьмы -
А если быть точнее то с хорошими членами!

P.s Как-то грубо получилось)
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:33:33 #8
:lol: Ммм... по зитивный топ
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Miss Amber [7]  25 Августа 2008 20:33:42 #9
Шайн У меня хорошие руки, отдавайся, а на клан пофиг ) Впрочем, клан "Раздолбаи" я создавала - он ещё существует )

Морд-Сит Куда возьмёшь?!!!
0
добрый [7]  25 Августа 2008 20:34:10 #10
:eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:34:33 #11
Miss Amber Рапы = рабы :rolleyes: Хочишь?
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Miss Amber [7]  25 Августа 2008 20:35:17 #12
Морд-Сит Делать мне нечего - в рабство к людям.... :biggrin:
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:35:48 #13
А если быть точнее то с хорошими членами!

дулин,это ты? :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:36:51 #14
Miss Amber :redface: Да рабы эт у мя, а те, кому ты пойдешь как подарок, оч добрые... Кормят, коврик выделят в углу, а те ток по замку прибираццо да и гатовить, няньчить, сабак выгуливать...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:37:22 #15
УБИЙЦА 888
У Дулина у самого ого-го)))
Скорее уж Михалыч!
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:38:01 #16
Морд-Сит
Хм... Странное у вас рабство, даже не сексуальное)
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:38:40 #17
Шайн
У Дулина у самого ого-го)))

:eek: откуда знаишь? :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:39:07 #18
Шайн :redface: Тебе лучше не знать про рабство у мя... Нет, ты как подарок другам мои пойдешь :rolleyes:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:39:24 #19
:lol: :lol: :lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.