Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдамся в хорошие руки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Отдамся в хорошие руки!

Шайн [6] 
0
25 Августа 2008 20:28:02
Возьмите в клан бедного магмарчика :eek:
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:23:38 #58
УБИЙЦА 888 :lol: Про задание свое ток не забудь...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
ALMEOR [9]  25 Августа 2008 21:24:03 #59
:lol:
0
Дочь самурая [6]  25 Августа 2008 21:31:42 #60
признаться читая заголовок не о том подумала... :redface:
ангелы здесь больше не живут...
ДочЯ уффла, по тАпталасЬ у нее в подписи (ЛедЯ)
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:34:46 #61
Морд-Сит какое задание? :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:35:50 #62
УБИЙЦА 888 :evil: Про стыривание невесты!
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:38:55 #63
Морд-Сит ааа)) да-да я помню :rolleyes: *представляет как будет девушек отвлекать*
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:43:52 #64
ушол спать :rolleyes: всем пока :wink:
п.с. можно мне зафтра с девушками порепитировать? :redface:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:44:11 #65
УБИЙЦА 888 :rolleyes: Пашляг...

Снофф...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Шайн [7]  2 Марта 2011 11:38:01 #66
Вот это я отжигал в 2008 :eek:
0
Walter Samuel [11]  2 Марта 2011 11:38:54 #67
Некротоп)
0
Нещастячко
2 Марта 2011 11:39:04 #68
Шайн
за 3 года +1 лвл :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Шайн [7]  2 Марта 2011 11:40:10 #69
Нещастячко
Я не играл года два)
Потом, когда сделали амнистию - вернулся)
0
Shadow shine [8]  2 Марта 2011 11:41:28 #70
:lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Шайн [7]  2 Марта 2011 11:42:43 #71
Shadow shine
Привет, старичок!!
0
esgreckmf
2 Марта 2011 11:44:30 #72
:eek: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Харрикейн [6]  2 Марта 2011 11:44:52 #73
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
esgreckmf
2 Марта 2011 11:45:06 #74
Шайн
Нашёл клан с хорошими членами :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Отравительница [8]  2 Марта 2011 11:53:53 #75
Некротоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.