|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шайн [6]
|
|
|
|
25 Августа 2008 20:28:02
|
|
Возьмите в клан бедного магмарчика
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 20:51:31
#39
|
|
|
Морд-Сит хотя...  в торт не полезу...вдрук выпрыгнуть неуспею и его разрезать начнут
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:52:30
#40
|
|
|
УБИЙЦА 888  Невалнуйсо, я про слежу... ну можно как кодраг на большом блюде с яблоком во рту
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 20:54:32
#41
|
|
|
Морд-Сит  в кодрага миня засуньте!...хотя...у него рот будет яблоком занят  и у меня будет только один выход
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:55:44
#42
|
|
|
УБИЙЦА 888  Да, после этого гости точна разбегуццо. Да и если мы тя засуним в кодрага, гости подумают что это для развлечения и забьют тя
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 20:58:47
#43
|
|
|
Морд-Сит  в каво тогда миня засунуть?
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
добрый [7]
|
25 Августа 2008 21:00:00
#44
|
|
|
|
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 21:03:00
#45
|
|
|
УБИЙЦА 888  Торт... Значит сценарий: Тя завозят в зал, ты тихо сидишь в тарте. Кто-та, мы решим, говорит речь и ты патом выпрыгиваей ис сие продукта... Нагой и сладкий О_о Так, да. А потом пока все девушки на тя отвлеклись, ты хватаешь невесту и убигаешь... Возле входа тя будет ждать луан, куда ее везти, патом решим...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Шайн [6]
|
25 Августа 2008 21:05:35
#46
|
|
|
|
Да вы вообще с темы съехали)
Переименовываю топ!!
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 21:05:55
#47
|
|
|
Морд-Сит  пусть я девушек подольше отвлекать буду?  а нивесту путь добрый варует  а то я голый и в торте скачу с невестой на луане...падумают ищё чё нить
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 21:07:01
#48
|
|
|
добрый  нипатглядывай!это сикретная тема
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 21:08:23
#49
|
|
|
Шайн
УБИЙЦА 888 Невеста доба о_О Короче воруешь и увозишь, запираешь в сарайке на окраине и можешь вернуццо, дальше с девушками говорить о_О
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Magmin [6]
|
25 Августа 2008 21:14:01
#50
|
|
|
Морд-Сит
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 21:15:04
#51
|
|
|
Magmin
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Magmin [6]
|
25 Августа 2008 21:17:00
#52
|
|
|
Морд-Сит
А еще говорила "Вы мужчины все извращенцы!" !!! ну или чтото вроде того
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 21:17:53
#53
|
|
|
Magmin  А я что, я ничего))
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 21:18:58
#54
|
|
|
Морд-Сит йа сагласный
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 21:19:48
#55
|
|
|
УБИЙЦА 888  Йа нисомнивалась
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 21:22:37
#56
|
|
|
и тортика поем и девушек поотвлкаю  лафаааа
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
добрый [7]
|
25 Августа 2008 21:23:00
#57
|
|
|
|
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|