Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдамся в хорошие руки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Отдамся в хорошие руки!

Шайн [6] 
0
25 Августа 2008 20:28:02
Возьмите в клан бедного магмарчика :eek:
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:51:31 #39
Морд-Сит хотя...:rolleyes: в торт не полезу...вдрук выпрыгнуть неуспею и его разрезать начнут :confused:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:52:30 #40
УБИЙЦА 888 :rolleyes: Невалнуйсо, я про слежу... ну можно как кодраг на большом блюде с яблоком во рту :lol:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:54:32 #41
Морд-Сит :razz: в кодрага миня засуньте!...хотя...у него рот будет яблоком занят :rolleyes: и у меня будет только один выход :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:55:44 #42
УБИЙЦА 888 :eek: Да, после этого гости точна разбегуццо. Да и если мы тя засуним в кодрага, гости подумают что это для развлечения и забьют тя :rolleyes:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:58:47 #43
Морд-Сит :cry: в каво тогда миня засунуть? :cry:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
добрый [7]  25 Августа 2008 21:00:00 #44
:eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:03:00 #45
УБИЙЦА 888 :razz: Торт... Значит сценарий: Тя завозят в зал, ты тихо сидишь в тарте. Кто-та, мы решим, говорит речь и ты патом выпрыгиваей ис сие продукта... Нагой и сладкий О_о Так, да. А потом пока все девушки на тя отвлеклись, ты хватаешь невесту и убигаешь... Возле входа тя будет ждать луан, куда ее везти, патом решим...

:redface:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 21:05:35 #46
Да вы вообще с темы съехали)
Переименовываю топ!!
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:05:55 #47
Морд-Сит :redface: пусть я девушек подольше отвлекать буду? :redface: а нивесту путь добрый варует :rolleyes: а то я голый и в торте скачу с невестой на луане...падумают ищё чё нить :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:07:01 #48
добрый :mad: нипатглядывай!это сикретная тема :surprised:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:08:23 #49
Шайн :lol: :redface:

УБИЙЦА 888 Невеста доба о_О Короче воруешь и увозишь, запираешь в сарайке на окраине и можешь вернуццо, дальше с девушками говорить о_О
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Magmin [6]  25 Августа 2008 21:14:01 #50
Морд-Сит
:lol:
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:15:04 #51
Magmin :redface:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Magmin [6]  25 Августа 2008 21:17:00 #52
Морд-Сит
А еще говорила "Вы мужчины все извращенцы!" !!! ну или чтото вроде того
:lol:
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:17:53 #53
Magmin :lol: А я что, я ничего))
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:18:58 #54
Морд-Сит йа сагласный :razz:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 21:19:48 #55
УБИЙЦА 888 :cool: Йа нисомнивалась
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 21:22:37 #56
и тортика поем и девушек поотвлкаю :rolleyes: :redface: лафаааа :redface:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
добрый [7]  25 Августа 2008 21:23:00 #57
:eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.